Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ошибка создания временного файла , Проблема с обновлением

1
RSS
Здравствуйте!
EAV-28668581
Антивирус при обновлении стал выдавать ошибку "Ошибка создания временного файла".
Переменные среды проверял - все в норме, обе папки темп на месте, содержимое папки updfiles тоже удалял - не помогло.
Что делать? Помогите!
Всем спасибо, антивирусник обновляется, тема закрыта.
Всё, что я сделал - это удалил "c:\Windows\ksmt.sys" с помощью командной строки(Для этого Откройте командную строку - Пуск - все программы -стандартные - командная строка.
напишите там.
del c:\Windows\ksmt.sys
Перезагрузите Пк)
ВСЁ РАБОТАЕТ!!! СПАСИБО ТЕХПОДДЕРЖКЕ!
Цитата
Владимир Горелов пишет:
Тема закрыта...

C:\AUTORUN.EXE
C:\AUTORUN.INF

C:\WINDOWS\KSMT.SYS =

http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=9ac773f3e19034910f37be0000f296ed5c7668088454e492a0f90b844­5935711-1293501403

C:\WINDOWS\SYSTEM32\MSSFC.DLL = http://www.virustotal.com/index.html
Цитата
Владимир Горелов пишет:
ВСЁ РАБОТАЕТ!!! СПАСИБО ТЕХПОДДЕРЖКЕ!

Ага, спасибо ТЕХПОДДЕРЖКЕ. А то что хост файл заражен и роуты прописаны "она" видимо не увидела? Учитывая что лечение не закончено, выполните вот этот скрипт.

После выполнения повторите лог UVS.
Изменено: zloyDi - 07.01.2011 18:00:53

Я понимаю, что это вирус, а не обычный системный файл виндовс. И со старой базой обновлений антивирусника он не определялся при глубоком сканировании компьютера. С новой же базой обновлений, было найдено еще несколько новых вирусов. Я посчитал, что этого достаточно, кроме того, установил все обновления на виндовс. Дело в том, что это не мой компьютер, а так - просили посмотреть. Комп уже отдал, скрипт выполнить не смогу. Спасибо за поддержку. Извините, если не очень ясно выражаюсь, не очень силен в терминах.
Цитата
Владимир Горелов пишет:
С новой же базой обновлений, было найдено еще несколько новых вирусов.

Без поэтапного лечения в данном случае обойтись невозможно !  8)

Кроме того, не все вирусы & подозрительные из скрипта есть в базе NOD32!

Думаю, что дня через три вам Компьютер принесут обратно.

Выполните скрипт - В папке с uVS будет папка ZOO c файлами.

Перешлите папку в Архиве с паролем virus

На почту: [email protected], [email protected];

Удачи!  :)
1
Читают тему