Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Обновление антивируса

RSS
Не обновляется антивирус, очистка кэша баз не помогла, вот выкладываю файлик с тестом утилитой

Ответы

Сервера обновления "Атоматически"
3-ки есть еще антивирусы, но все ПК с даты 17 число немогут обновиться
Странно в логе вроде чисто!
Попробуйте обратится в сапорт [email protected]

есть ПК с похожими симптомами но с датой обновления антивирусной базы не ранее 01.10.2010
а я где нахожусь не в сапорте?
Главная » Форум технической поддержки » Обновление антивируса
Цитата
Dmitry Idv пишет:
а я где нахожусь не в сапорте? Главная » Форум технической поддержки » Обновление антивируса

Я не работник сапорта и не могу определить в чем у Вас проблемы! Они могут  :)
Изменено: zloyDi - 22.10.2010 15:52:43

Цитата
zloyDi пишет:



Цитата  


Dmitry Idv пишет:
а я где нахожусь не в сапорте? Главная » Форум технической поддержки » Обновление антивируса

Я не работник сапорта и не могу определить в чем у Вас проблемы! Они могут  


ок)
Доброго времени суток. Дабы не плодить темы напишу здесь. С 20-го числа антивирь при обновлении пишет только, что "Модули программы обновлены", но обновления баз не происходит. Очистка кэша проблему не решила. Что делать?
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Inspec, создайте лог UVS, посмотрим в чем дело.
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/
Вот.
But The Seal Is Broken
And The Oath Has Been Crossed
And Look Into The Eye's Of The Lost
Читают тему