Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Семные носители , ...как правила настроить??

Добрый вечер...

У меня вопрос насчет пункта в настройках  "Правила блокировки съемных носителей"
...для чего оно нужно? если нет возможности выбрать определенные носители для работы - а остальные блокировать...

заранее благодарю...
Как это нет?

А ты попробуй настроить - добавь один съемный носитель - дай разрешение читать и писать...добавь пользователя...
когда вставишь другой съемный носитель - убедишься что - это ненужная функция программы...
...ясно - целый день прошел и тихо...

говорю же - прежде чем 6ю версию выпускать - надо доделать и преподнести людям стабильную 5ю....удачи вам!
Удачи и Вам. Есть проблемы - есть сапорт! Нет лицензии - курим бамбук!

Сколько раз писалось, и все без толку. Я так и не понял в чем проблема, взял 4! флешки разных производителей, тестировал, все работает как надо!

Может я чего не понимаю? Повторюсь, есть проблема есть сапорт, я думаю все решается, в крайнем случае опишите проблему более подробно постараюсь воспроизвести проблему в своей рабочей ситуации и решить проблему.


Спасибо.

Как вы тестировали - заблокировали эти 4 флешки???

подключаем флешку открываем откно антивирса и жмем
F5->Компьютер->Съемные носители
ставим галочку перед "Правила блокирования съемных носителей"
жмем кнопку правила -> потом создать -> Заполнить параметрами подключенного устройства -> выбираем нашу флешку
даем права "Считать и записывать" - жмем ОК - потом еще раз ОК...

создали правило...верно? - теперь по логике другие флешки не должны работать так ведь? кроме той для которой создали правило? или я что то не понимаю??
Буду на работе проверю.

Цитата
Electronic_Arts пишет:
подключаем флешку открываем откно антивирса и жмем
F5->Компьютер->Съемные носители
ставим галочку перед " Правила блокирования съемных носителей "
жмем кнопку правила -> потом создать -> Заполнить параметрами подключенного устройства -> выбираем нашу флешку
даем права "Считать и записывать" - жмем ОК - потом еще раз ОК...
создали правило...верно? - теперь по логике другие флешки не должны работать так ведь? кроме той для которой создали правило? или я что то не понимаю??
Вы создали правило "Считать и записывать" для данного конкретного съемного носителя. По какой причине все другие съемные носители вдруг должны перестать работать?! Если эта и логика, то совсем нетривиальная.
В общем, нужно создать для каждого устройства свое правило.
Изменено: marshal64 - 10.08.2012 20:56:49
Цитата
marshal64 пишет:
Цитата
Electronic_Arts пишет:
подключаем флешку открываем откно антивирса и жмем
F5->Компьютер->Съемные носители
ставим галочку перед " Правила блокирования съемных носителей "
жмем кнопку правила -> потом создать -> Заполнить параметрами подключенного устройства -> выбираем нашу флешку
даем права "Считать и записывать" - жмем ОК - потом еще раз ОК...
создали правило...верно? - теперь по логике другие флешки не должны работать так ведь? кроме той для которой создали правило? или я что то не понимаю??
Вы создали правило "Считать и записывать" для данного конкретного съемного носителя. По какой причине все другие съемные носители вдруг должны перестать работать?! Если эта и логика, то совсем нетривиальная.
В общем, нужно создать для каждого устройства свое правило.

А смысл тогда этой функции в чем? (вы серьезно не догнали о чем я?)
Electronic_Arts

Говорит о новых/неизвестных антивирусу устройствах.
Читают тему