Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы с установкой.

1
RSS
Здравствуйте.Я дико извиняюсь за создание темы,но хотелось бы услышать мнение грамотных людей.
В общем суть проблемы в том,что у меня раньше КИС 2011 стоял,потом он глюканул и я его удалила.Как оказалось,не до конца,потому что при установке Нода появляется сообщение,что мол обнаружено другое антивирусное приложение и т.д.
Пыталась удалить его кавремувером- толку 0. В техподдержке их так же..
Вот пишу сюда в надежде ,что может кто-то подскажет как таки  мне удалить его,чтоб поставить Нод ? :(

З.Ы. я понимаю,что тема - тупость,так что бан-так бан.
Цитата
Катя Неизвестная пишет:
Здравствуйте.Я дико извиняюсь за создание темы,но хотелось бы услышать мнение грамотных людей. В общем суть проблемы в том,что у меня раньше КИС 2011 стоял,потом он глюканул и я его удалила.Как оказалось,не до конца,потому что при установке Нода появляется сообщение,что мол обнаружено другое антивирусное приложение и т.д. Пыталась удалить его кавремувером- толку 0. В техподдержке их так же.. Вот пишу сюда в надежде ,что может кто-то подскажет как таки мне удалить его,чтоб поставить Нод ? smile:(

З.Ы. я понимаю,что тема - тупость,так что бан-так бан.

В безопасном режиме пробывали удалить через кавремувер?

Катюша, эта тема проходит красной строкой через весь форум ЛК! ;)
Вкратце: через кавремувер лучше после стандартного удаления виндосовским деинсталлятором, да и то потом обязательно вручную прочистить от КИС все папки Документы и настройки и Программ-файлы, а скрытые - обязательно! (включить в настройках отображение скрытых папок). И то не факт, что система уцелеет после такой деинсталляции, так как версия 11.0.1.400 например сносит начисто все гаджеты - читайте мои записки на эту тему и ничему не удивляйтесь, если связались с Каспером...

Потом почистить реестр от оставшихся ключей (например, через WinTools-Professional, лучше всех чистит - прямо задать в поиске чистильщика Kaspersky Lab), и только потом ставить новый антивирус! Антон
Изменено: Антон Копёнкин - 11.12.2010 20:37:47
Gaudeamus!
Из нестандартных но эффективных решений могу предложить следующее.

F-Secure Антивирус. имеет хороший блок деинсталляции им можно снести любой антивирусный продукт. ( Даже установленный )  ;)

( Кроме самых последних версий Антивирусов ( из тех, что выпустили за последние 2 месяца  ))

Можно скачать пробную 30 дневную версию с оф. сайта.

1.Снести остатки Каспера. ( Автоматическое Удаление при Установке )

2.Удалить сам F-Secure и после этого ставить NOD32.

* Но,честно говоря это дело на любителя !
** Можно использовать как крайнею меру.
1
Читают тему