Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Постоянная перезагрузка после лечения вирусов , вопрос

1
RSS
Я являюсь обладателем антивируса Nod32 Smart. Антивирус хороший, но после каждой проверки своей флэшки, и очистки от вирусов, он просит перезагрузится что бы очистить вирусы!!! Это очень не удобно! Пытался прочитать в интернете про это, но не нашел, может только у меня так?
расскажите, помогите, это так он и должен лечит вирусы, перезагрузкой?
Цитата
Dinatopik пишет:
Я являюсь обладателем антивируса Nod32 Smart. Антивирус хороший, но после каждой проверки своей флэшки, и очистки от вирусов, он просит перезагрузится что бы очистить вирусы!!! Это очень не удобно! Пытался прочитать в интернете про это, но не нашел, может только у меня так? расскажите, помогите, это так он и должен лечит вирусы, перезагрузкой?

Выставите режим очистки на максимум в настройках антивирусной программы.
Потом правой кнопкой мыши по флешке - выбрать Расширеннные функции - Очистить программой ESET ...

Спасибо большое за помощь!
Выставил как нужно!
а вот я выставил всё на максимум (тщательная очистка) и всё равно просит перезагрузку. тут же втыкаю флэшку в комп с каспером и тот без проблем сносит вирус...
проблема всё ещё актуальна
Уточните пожалуйста, вирус о котором идёт речь появляется повторно каждый раз после очистки?
ESET Technical Support
1
Читают тему