Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Автономная offline активация , Как заставить работать без интернета?

Каким образом заставить работать антивирус на компьютере без интернета? Даже пробная лицензия требует сети.
Цитата
Иван Антипов написал:
Каким образом заставить работать антивирус на компьютере без интернета?

Опция по активации в офлайн режиме доступна только для бизнес продуктов. Генерация офлайн лицензии осуществляется на портале
https://ela.eset.com/

Спасибо.

А как быть с небизнес-продуктами? Как воспользоваться вашим антивирусом физическому лицу на компьютере без интернета? Ведь даже пробная версия требует сети! К чему эти сложности?
Никак, антивирус требует онлайн активации и загрузки обновлений, нет смысла использовать антивируса если у него будут старые базы.

Цитата
Иван Антипов написал:
Как воспользоваться вашим антивирусом физическому лицу на компьютере без интернета?

Сейчас есть usb модемы.
Можно подключить к любому PC и обновить антивирус.
Если у вас нет модема - брать его периодически у знакомых

Или даже проще: Можно подключить интернет к компьютеру через Андроид устройство. ( смартфоны, планшеты и т.д )
http://upgrade-android.ru/stati/stati/2044-kak-podklyuchit-internet-k-kompyuteru-cherez-android-telefon.html

Цитата
Иван Антипов написал:
Как воспользоваться вашим антивирусом физическому лицу
Сейчас в соответствии с Российским законодательством появилась такая категория, как само-занятые граждане.
Но здесь нужно будет приобретать бизнес лицензию.
И отдельно решать этот вопрос с тех. поддержкой: [email protected]
Изменено: RP55 RP55 - 13.03.2019 12:46:46
Цитата
Дмитрий написал:
Никак, антивирус требует онлайн активации и загрузки обновлений, нет смысла использовать антивируса если у него будут старые базы.

Во-первых, тут возникает следующий вопрос: почему нет возможности обновляться без сети? Во-вторых, со старыми базами от антивируса какая никакая, но польза тоже есть, что-то он может отловить.
Но главное другое. Мне сейчас важно то, для чего базы не нужны: файервол. Перед включением компьютера в сеть, необходимо ограничить ему туда доступ. И разрешать только то, что можно. А там уже и покупка лицензии, и активация, и обновление баз. Но вы не даёте такой возможности. Я должен сначала предоставить компьютеру доступ в интернет, и только потом я смогу включить ваш файервол.
А если компьютер не подключён к сети в целях безопасности? И надо проверять передаваемые на компьютер файлы? Как быть?
Иван Антипов

https://www.esetnod32.ru/download/business/commercial/bundles/

В решении для бизнеса всё это есть.
1) Активация без доступа к сети.
2) Обновление без доступа к сети.

т.е. вам нужен продукт для бизнеса.
есть пробная\бесплатная лицензия...
Цитата
Дмитрий написал:
Вам объяснили что полные дистрибутивы доступны на официальном сайте

Где на официальном сайте ссылки на полные версии? Сколько я искал, прежде чем спросить на форуме - не нашёл. Покажите мне их. Мне уже самому интересно, почему я не смог их найти.
Цитата
RP55 RP55 написал:
т.е. вам нужен продукт для бизнеса.

А потом покупать бизнес-лицензию? Мне нужна работа оффлайн только сначала. А потом покупка лицензии, активация и обновление. Поэтому бизнес не подойдёт. Спасибо, что хотите помочь. Но получается, что Nod32 мне не подходит. Да и платить деньги за такое множество проблем нет никакого желания. Надо искать другие решения.
Цитата
Иван Антипов написал:
Мне нужна работа оффлайн только сначала. А потом покупка лицензии, активация и обновление.
в текущих версиях ESET лицензируется продукт в целом, а не по отдельным функциям.

Если необходима только защита от сетевых угроз,  так можно использовать встроенный брэндмауэр.
или в сторону бесплатных продуктов посмотреть, где есть антивирус и фаерволл.
по крайней мере, сможете работать оффлайн без лицензирования и активации.
Читают тему