Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Nod32 применение политики , ИМЯ ФАКТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ

1
RSS
Вех приветствую !
 
Просьба подсказать по ndo32 5-я версия.
Поставил тестовый сервак, создал группу в статистических и политику скажем "Admin". Сделал xml файл установил все как бы ОК.
 
В  консоли  администратора выбран клиент, далее вывожу диалоговое окно  назначить   политику   назначаю   ему   эту  политику  в  колонке
ИМЯ ЗАПРАШИВАЕМОЙ ПОЛИТИКИ появляется запись Admin(имя компъютера).
В  колонке  "Имя  фактической  политике"  остается  запись ПОЛИТИКА ПО  УМОЛЧАНИЮ ДЛЯ ОСНОВНЫЙ КЛИЕНТОВ. Соответственно моя политика "Admin" не  применяется. Как добиться того чтобы в обоих колонка
ИМЯ ЗАПРАШИВАЕМОЙ ПОЛИТИКИ и ИМЯ ФАКТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ
были одинаковые значения в моем случаем моя политика Admin.
Интервал принудительного применения политик задан 5 минут.
Перезагрузки не помогли.
Я бы копнул в сторону доступности компов. Например "диагностика автоматической установки windows"/
Может эти статьи подтолкнут к решению вопроса?
http://support.eset.com/kb2716/
http://support.eset.com/kb2221/
Запрашиваемая политика, это та, которая назначена. Фактическая политика, это та, которая применяется на момент последнего подключения клиента. Политика Admin так и не применилась?
ESET Technical Support
Всем спасибо.
В общем все решилось банально.
Удалил и заново установил.
1
Читают тему