Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Мое мнение о Антивирусе ESET. , Все что я думаю о Антивирусе компании ESET.

RSS
Сразу приношу свои извинения так как я здесь первый раз и не знал куда написать!

Я бы хотел задать несколько вопросов по поводу Антивируса ESET. Как по мне Антивирус не плохой но в нем как и во всех других Антивирусных программ есть недостатки.
Недостатки Антивируса ESET:


  • Отсутствует функция типа Создание аварийного диска и т.п. так как например в Антивирусе Касперского.  
  • Отсутствует функция Anti-баннер которая тоже является очень существенная.  
  • Хочу чтобы Антивирус имел возможность провести анализ системы и выявления потенциально опасных мест. Что-то типа "Поиск уязвимостей".
  • Меню какое-то более функциональнее придумали бы есть больше функций настроек Антивируса.

Ну пока все. Ну и насам перед чтобы была более предпочтительна антивирусная функция обнаружения и обезвреживания вирусов. И что главное мне не нравится ну это мне так это то что Антивирус хоть и проверяет носители которые подключаться к компьютеру но когда например вставляешь флешку то например в Антивируса Лаборатории Касперского пишет типа Полная проверка, Быстрая, и не проверять совсем т.е. есть выбор. Я думаю вы меня поняли. Спасибо за уважение и понимание.
Изменено: Streit - 18.01.2011 23:31:56

Ответы

Цитата
DeathCat пишет:
Новая версия только осенью, ну это жестко.    Мдя! Хотелось бы посмотреть на эти интересные идеи...
видимо, недолго осталось ждать -
Цитата
The next generation of ESET’s flagship security solutions, ESET Smart Security for Windows will be released for public testing as beta version in the coming weeks
http://www.eset.eu/press-2011/richard-marko-ceo
Цитата
santy пишет:
Видимо, недолго осталось ждать -

Или вот так:
100.jpg (117.03 КБ)
200jpg.jpg (156.08 КБ)
Изменено: RP55 RP55 - 22.01.2011 01:25:18
Читают тему