Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

Когда ожидать первую бету пятерки?
по ERA 4:

1. желательно развести задачи для разных клиентов, т.е. при выборе для клиента списка задач софт уже должен знать, какие из задач для него выполнимы, остальные скрыть. Скажем, в ERA 3 опция SysInspector скрыта для EAV 3, хотя задача  - выполнить скрипт - нет.  кто ее будет выполнять на клиенте с EAV 3?

2. режим установки антирируса на клиенты из списка обнаруженных разными путями компьютеров, как то лучше продумать. Много мусора тянется из домен-контроллера, имена машин определяются с ошибками, задача диагностики клиента на возможность установки выполняется медленнее, и к логам еще надо подобраться за несколько кликов. (в ERA3 все гораздо проще) Как-то удобнее надо все сделать с точки зрения эргономики. Понятно, что при наличии клиентов на другой платформе, вернуться к прежнему методу установки уже будет невозможно.
Цитата
Frostbyte пишет:
пятерки,одни пятёрки!

1.Что хотел сказать - лично мне нравится старое оформление - предупреждение об угрозах как в версии 2.7

Посмотришь и сразу приятно!

Возможно его стоит вернуть,а то всё пресно в новых версиях,так живее!

2.И ещё про бесплатный сервис - удаление вирусов,троянцев и т.д.

 Зачем - это, было сделано, я так и не понял!
 
 Дополнительно комментировать не буду - на фото и так всё видно.
1.Пр..jpg (66.02 КБ)
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Зачем - это?

P.S.

Любая пробная версия 4.0; 4.2 Содержит сигнатуры примерно от 17.04.10

И там тысячи - миллионы угроз и их определений!

Если конкретно говорить то и Онлайн сканер ESET есть,где вообще текущая антивирусная база!

Ну допустим,что нельзя выйти в интернет и требуется автономный блок!

Так кто мешает установить версию 4.2 - Хоть пробную,хоть коммерческую?

Это в любом случае будет эффективней!

Если это в целях рекламы сделано,то тоже непонятно.

Год создания:2003,2004,2005.

И это сразу видно - даже по оформлению сканера.

Наверное у компании лишнее место на сервере?

И лично я это расцениваю как неуважение к потенциальному клиенту.

Надеюсь прочесть комментарий как от Администратора так и от посетителей форума.

P.S. Благодарю всех за внимание!
Может лучше, чтобы при старте SysInspector не генерил тупо лог, а запускался по дефолту - SysInspector /blank ?
Ну а для "домохозяек" можно сляпать гламурные кнопочки.)))
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Frostbyte пишет: пятерки,одни пятёрки!
Ты откуда эту цитату взял? Я не помню, чтобы что-то такое писал.
Цитата
Может лучше, чтобы при старте SysInspector не генерил тупо лог, а запускался по дефолту - SysInspector /blank ?
crank69, поддерживаю.
Скажем, приходится запускать sysInspector на машине с EAV 3, чтобы просмотреть сторонний лог, потому приходтся ждать, пока будет создан лог на текущей машине. Должен быть запуск с параметром /blank.
Цитата
Frostbyte пишет:
Ты откуда эту цитату взял? Я не помню, чтобы что-то такое писал.

Frostbyte пишет: пятерки,одни пятёрки!

В оригинале: Когда ожидать первую бету пятерки?

Просто так переработал творчески мысль.

Чтобы были одни пятёрки и не было четвёрок!

NOD32.5.0

NOD32.5.0

NOD32.5.0

Злого умыслу не имея - Сижу никого не трогаю - Починяю примус Я.
Изменено: RP55 RP55 - 24.07.2010 01:02:57
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Просто так переработал творчески мысль.
Ясно.
Цитата
santy пишет:
ysInspector

1.Считаю необходимым: Создание лог файла автоматически, в момент установки антивируса.

Тогда рядовому пользователю после заражения PC будет намного легче ориентироваться и будет

возможно провести сравнение параметров системы - до и после.
Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 53 След.
Читают тему