Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

Цитата
RP55 RP55 пишет:
И словосочетание " Удалить из карантина " однозначно ( На подсознательном уровне )
Воспринимается человеком совсем не так как думают разработчики программы.
Вот материал из Википедии
Цитата
Антивирусное программное обеспечение состоит из подпрограмм, которые пытаются обнаружить, предотвратить размножение и удалить компьютерные вирусы и другое вредоносное программное обеспечение.
Может тогда и в менеджере файлов удалить заменим на уничтожить? )))
А вот, что на мой взгляд логичнее исправить, так это очистка файлов на лечение файлов.
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Восстановить
Восстановить и исключить из сканирования
Восстановить в...
Удалить из карантина

Имхо, все логично и понятно.

"восстановить" - восстановить (вернуть) файл на прежнее место (каталог_директорий);
"Восстановить и исключить из сканирования" - востановить (вернуть) файл на прежнее место, и добавить в список исключения;
"Восстановить в..." - восстановить (вернуть) файл в указанное место (каталог_директорий)
"удалить из карантина" - удалить файл из папки карантина.... безвозвратно.

поскольку при переносе файла в карантин, файл на прежнем месте должен затираться, значит в данном случае его не будет уже нигде в системе.
===
т.е. лингвистические, семантические исследования здесь только запутать могут и разработчиков и пользователей,

в других местах справки и интерфейса видимо есть неточности, которые следовало бы исправить.
Цитата
santy пишет:
в других местах справки и интерфейса видимо есть неточности, которые следовало бы исправить.
Например файл очищен удалением - изолирован. Понятней все-таки лечение невозможно - перемещен в карантин.
Цитата
crank69 пишет:
Например файл  очищен удалением - изолирован . Понятней все-таки  лечение невозможно - перемещен в карантин .

Согласен. В данном случае - "очищен удалением" напоминает маркетинговый трюк, признать что антивирус в данном случае не может вылечить зараженный или вредоносный файл не хочется, потому и фигурирует слово "очищен", а каким способом уже не важно. (типа, срубили голову человеку, тем и очистили ее от крамольных или дурных мыслей. :))
Трояны и вообще большинство других вирей только удаляют!)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
EVE N пишет:
Трояны и вообще большинство других вирей только удаляют!)
А каким макаром Вы хотите очистить тело вируса с файла, который и являеться телом вируса?
Я вообще не понимаю при чем здесь очистка! Если вирус "файловый" заражает exe файлы, вот те файлы что он заразил можно очистить, все остальное будет удаляться!
И в ноде все правильно написано "очищенно удалением", ведь, по сути, он очищает систему от вируса, то же самое и с exe файлами которые заражены.

PS: Чет уже крыша потихоньку едет, пора в отпуск....

Так Я и имел ввиду что большинство вредоносных программ нужно только удалять , удалять нужно 99% вредпносных программ)
Удаляют и почти все драйверы руткитов и почти все любые другие файлы вредоносных программ.

Цитата
И в ноде все правильно написано "очищенно удалением"
Вот и Я там коротко написал что в NODe всё правильно!)
Изменено: EVE N - 03.07.2010 23:14:58
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
crank69 пишет:
В 5-ке заработает таки озвучка событий? )
озвучки точно не нада это вобще бред!!!!!!!!!!
Цитата
ORION пишет:
Цитата
Алексей пишет:

По сайтам - что в них вредоносного?

А ты посиди в асе, квипе с отключенным спам-фильтром, подожди пока прийдет сообщение формата "Привет, я ищу парня для секса, мое фото тут", и ссылка якобы на фото. Кликни на ссылку, поймешь о чем идет речь)
а как можна ваще избавица от этого спама??? И вобще било би супер если бы NOD их блокыровал
Цитата
Андрей Сыротинский пишет:
а как можна ваще избавица от этого спама??? И вобще било би супер если бы NOD их блокыровал

Супер было бы не то слово, у меня спам фильтр вообще выключен, столько новых вирусов за день приходит просто песня )))))

Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 53 След.
Читают тему