Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

новый вариант VAULT от 2ноября 2015г. , Filecoder.FH

RSS
Уважаемый santy, подскажите, можно ли, что либо расшифровать в нашем случае.
Как найти secring.gpg я так и не понял, штатный поиск винды ничего подобного не увидел...

Проинструктируйте, что можно еще Вам прислать, чтобы Вы смогли ознакомиться.

Так же на случай если расшифровать не получится, можно ли им (вредителям) заплатить? Довольно важная информация оказалась зашифрована.



http://rghost.ru/8WM5P5BLh - пример зараженного файла
http://rghost.ru/8WhHqDfQh - vault.key и (лог какого то декриптора)
http://rghost.ru/6VXMKSnSx - log из тмп
http://rghost.ru/7C4sDhSpY - образ автозагрузки
Изменено: тагир гайсин - 16.03.2017 06:00:30

Ответы

Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 41 След.
Цитата
santy написал:
если сообщение сохранилось с шифратором вышлите в архиве с паролем infected в почту [email protected]
Добрый день! У меня из письма исходник с файлом *.txt.js от 3 ноября остался. Если интересует - могу выслать!
Здравствуйте! по несчастливой случайности антивирус был не активен и не обновлялся! но было уже поздно вирус FilecoderFH а также там высветился FilecoderDV .4 ноября зашифровались почти все документы и кое какие JPG ! образцы VOULT и вирус с карантина пытался отправить по почте ESET но ни одна почтовая программа их не пропускает! что делать ? есть ли шанс восстановить хотя бы часть документов ?  
Цитата
что делать ?
Упаковать в архив не догадались? :)
Михаил
Здравствуйте. Тоже схватили на комп vault 12 ноября. Все МС офисные  доки перешифровались, 1 С и pdf. Комп не трогаем, ждем, пока появится дешифратор. Надеемся! Возник вопрос!!! Часть файлов была сохранена на флешку, самые главные, 1 С база и документы основные!!! Но, как назло, после последнего сохранения ее не вытащили из компа. На ней сейчас папки вообще не открываются, видятся как ярлыки. Размер всех папок тоже определяется как примерно 1 кб, но... когда смотрим на флешку в свойствах, на ней занят такой же объем как и до шифровки.

Может быть есть возможность с флешки информацию расшифровать! Этого бы было достаточно!! Заранее благодарен! Да, кстати, мошенники не прислали информационного письма, так что сумму определял уже сам по информации таких как и я потерпевших. Сейчас она составляет около 300 долларов. Вот так.
Цитата
Женя Хан написал:
есть ли шанс восстановить хотя бы часть документов ?
да, шансы есть.
уже есть дешифраторы от двух компаний, в ближайшее время должен быть дешифратор от ESET
Цитата
Эдуард Александров написал:
Добрый день! У меня из письма исходник с файлом *.txt.js от 3 ноября остался. Если интересует - могу выслать!
Эдуард, документы расшифровали?
Цитата
Всеволод Лозовской написал:
Может быть есть возможность с флешки информацию расшифровать!
надо проверять, возможно ли расшифровка для документов, зашифрованных от 12ноября.
если сохранилось вложение в почте с шифратором, вышлите в архиве с паролем infected  в почту [email protected]
Цитата
santy написал:
Цитата
Всеволод Лозовской   написал:
Может быть есть возможность с флешки информацию расшифровать!
надо проверять, возможно ли расшифровка для документов, зашифрованных от 12ноября.
если сохранилось вложение в почте с шифратором, вышлите в архиве с паролем infected  в почту [email protected]
К сожалению, файл был удален сразу же. есть только vault.key.
добрый день всем тоже поймали ваулт но сам исходник не удалии. вот только как переслать почта мыло.ру  ругается говорит что в архиве вирус. подскажите как отправить. на данную почту [email protected]
Цитата
santy написал:
уже есть дешифраторы от двух компаний, в ближайшее время должен быть дешифратор от ESET
А Скажите ...а можно уже использовать дешифратор от других компаний? От есет уходить не собираюсь..антивирус очень хороший ...хотелось просто побыстрее! не подскажите как их скачать ?
Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 41 След.
Читают тему