Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] eset блокирует айты

1
RSS
https://pgonline.ru
https://my.pgonline.ru


были заблокированы сегодня, и я так думаю тупо побанен ip, на котором висят 3 сайта, просьба указать причину.
The IP address 51.254.175.184 belongs to OHV and is still serving malware.

Если через cdn, cloudflqre  и подрбеые, то не стоит удивляться и наезжать на eset. Выпустите своии сертификаты, купите хоть один личный IP для сайтов. И будет тишина и покой
Изменено: Максим Голубков - 28.06.2020 15:57:23
Цитата
Дмитрий Б написал:
The IP address 51.254.175.184 belongs to OHV and is still serving malware
это по информации какого сервиса ? чтобы было кому претензии слать, ни один известный мне сервис ничего про данный ip не говорил, у самого ovh данный ип не в блоке.
когда-то давно да, ип был общим, и возможно какой-то сайт что-то и распространял, уже давно ип стал личным и кроме моего сайта там ничего нет.


Максим Голубков
очень интересное мнение и совершенно не в тему.
Изменено: Дмитрий Соляник - 29.06.2020 13:20:46
В правилах раздела есть пример сообщения кому и что слать на запрос. Отправьте запрос и получите ответ.

я уже им всё послал, но eset "очень быстро" отвечает, и добавляет в списки ip, на которых может когда-то, при царе горохе, и находился какой-то домен, который что-то распространял, прекрасно понимая (или не понимая) что мониторить сотни доменов, которые находятся на шаред хостинге, физически не возможно, баньте домены, а не ип, в чём проблема ?

4.Сайт был по ошибке внесен в черный список или Вы заметили ошибочную блокировку известного сайта, форума.
В данном случае Вам необходимо отправить запрос на адрес [email protected] or [email protected].  Описать проблему и ее решение на английском языке. Если в течении 3  дней вам не ответили, создаем тему в данном разделе и описываем ситуацию

данный ip давно выведен из общих ip, на нём находятся конкретно 3 моих сайта, на которых ничего противозаконного никогда небыло.

Ваше обращение зарегистрировано под номером SR00029496.
3 дня прошло, я создал тему.
Изменено: Дмитрий Соляник - 29.06.2020 21:01:21
оказалось сам дурак, не сразу заменил




unban plz

Изменено: Дмитрий Соляник - 10.07.2020 22:41:30
Цитата
Thank you for your submission.
The malware has been removed from the site, and it will be unblocked momentarily.

1
Читают тему