Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] ESET Smart Security 5 и Windows 7 x64

RSS
После перезагрузки не запускается Windows, виснет на старте ESET Smart Security 5.0.93.15.
Приходится отключать автостарт самой программы и службы, тогда все гуд.
4ка работает без проблем.
В чем проблема?

Ответы

Цитата
mika3444 пишет:
потому что
Вы понимаете, что все то, что вы написали, это обыкновенный троллизм?!
Есть проблемы, делайте логи, выкладывайте скриншоты, делайте замеры, высылайте собранное разработчикам и т.п. и т.д.
Или вы думаете, что в мире есть какой-либо программный продукт, лишенный ошибок?! Даже миллион раз протестированное ПО атомных станций, бывает, отказывает, не говоря уже об антивирусе.
А бла-бла-бла любой умеет...
5-я версия для Windows 7 у большинства пользователей работает стабильно, последний билд - 5.2.9.12.
Тем более, в теме говорится про 64-битную версию, и есть версии нода как 32-битные, так и 64-битные.
Цитата
Реально мы думали что заплатив деньги все будет идеально, а получилось ужастно!
Открою страшную тайну, но для пользователей работает официальная служба поддержки ESET.
Изменено: marshal64 - 21.07.2012 19:05:24
троллизм в пользу чего? зверя? торрентов? я сижу за ноутбуком тошиба, w7 32bit и все прочее. чистая установка, лицензия, не глючит ничего. ставил на него лицензионный 5й нод32 - виснет при выключении, т.е. не выключается - что бы выключить надо держать 4 сек, приходится ставить 4ю версию.
http://www.esetnod32.ru/.download/business/commerce/ -5ю версию я брал оттуда. она там не последняя? из софтлайна написали наша версия лежит там, это антивирь который так же можно поставить на сервер 2003.
а вы не троль?
все это общение в форумах - полный дибилизм, я подтвердил проблему, что в w7 не работает. ваше сообщение какую информацию несет? что у большинства на w7 работает. мне на это ваше большинство 10 куч наложить, нет даже 40. логи выкладывать в тот момент когда он зависает и не тыр не пыр?? а в поддержку обращаться с какой целью? вы еще посоветуюте обратиться в поддержку микрософт. думаете они скажут секретный параметр в реестре и w7 перестанет зависать с 5 версией? я уверен разработчики и так знают о проблемах с w7, пусть скажут когда пофиксят и еще раз пробовать устанавливать можно.
Изменено: mika3444 - 22.07.2012 02:44:14
Цитата
mika3444 пишет:
логи выкладывать в тот момент когда он зависает и не тыр не пыр?
Посоветовал бы для начала сделать логи uVS и SysInspector и выложить их.
Также нужно проанализировать журнал системы, а лучше сохранить его и тоже выложить.
Цитата
mika3444 пишет:
http://www.esetnod32.ru/.download/business/commerce/ -5ю версию я брал оттуда
Попробуй не бизнес версию. Или нужна только она?
а как? купили то бизнес версию. шоб на w2003 поставить тоже.
но все равно спасибо за подсказку.
Цитата
mika3444 пишет:
w2003

Сюда можно поставить
ESET File Security для Microsoft Windows Server

Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
Читают тему