Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы с регистрацией/восстановлением лицензии антивируса

RSS
Потерял лицензионные данные как восстановить ?

Ответы

Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Цитата
RP55 RP55 написал:
Без срока годности ? - Видимо речь идёт о том, что продукт можно приобрести - а, затем в любое удобное время его активировать и его всегда можно продлить ( приобрет яновую лицензию )( истечение лицензии - срок её окончания начинает отсчитываться с момента активации лицензии) Когда примерно была приобретена лицензия ?
В том и дело, что при продаже было оговорено, что у него нет ограничения по срокам использования. Вспомнил даже цену 10 тыс. с мелочью.
Покупал в мвидео. Не было никакой коробки или карты. На чеке были данные для входа в ЛК Мвидео, где в свою очередь были указаны наименования продуктов и ключи к ним. Я раз в год заходил на сайт ESET NOD, вводил ключ и нажимал "продлить". Генерировался ещё один ключ и уже его я вводил в окне самого антивируса. И больше ни копейки не платил.
Покупал 10.2017
Цитата
RP55 RP55 написал:
+
Если речь о лицензии по подписке... ( и её продлении )
То в связи с санкциями на российски рынок вышел новый продукт  PRO32
И вполне вероятно, что ряд фирм перестали покупать\продавать продукты\подписки ESET  ( точнее лицензии к ним )

Так, что...
Изменено: RP55 RP55 - 02.11.2022 20:36:39
Цитата
RP55 RP55 написал:
Если речь о лицензии по подписке... ( и её продлении )То в связи с санкциями на российски рынок вышел новый продукт  PRO32 И вполне вероятно, что ряд фирм перестали покупать\продавать продукты\подписки ESET  ( точнее лицензии к ним )
И что дальше ? ESET так тонко намекает, что им надо еще денег заплатить ? Напоминает ситуацию с остановкой поддержки win 7...(((
Ответа от поддержки ждать тоже смысла нет, я так понимаю ?  
Андрей Бойцов

Это значит - стороны\фирмы ( если это не единичный случай ) должны разобраться и принять решение.
Но это нужно обсуждать с техподдержкой. На форуме нет доступа к данным лицензий.
Нужно уточнять условия\детали договора\лицензии, с учётом обстоятельств ( санкций ) - или возможно, были нарушения со стороны магазина.

Напишите повторно - и детально объясните техподдержке суть дела. ( если этого не было сделано при первом обращении)
+
Возможно кому то помогут эти рекомендации: https://support.eset.com/ru/kb8155-act5
обращение зарегистрировано под номером 0001508740.  прошла неделя и никто не шевелится
уже с лета 2022 начали наблюдаться проблемы с активацией лицензий с купленных карточек.
последние месяца три приходилось писать в техподдержку + дополнительно звонить на 8-800-200-01-57 и просить быстрее ответить на обращение, т.к. без звонка никто особо не шевелился.
на сегодня, 15 ноября - по телефону техподдержки вообще нет, как активировать ключи с карточек? на данный момент имею 10 ключей вида FRUAW, которые уже дали взамен тех что на карточках + 5 карточек которые надо будет активировать до конца года.
P.S. просьба ваш pro32 не предлагать - почитайте отзывы в интернетах насколько это сырой и забагованный продукт.
более 10 лет покупал eset антивирус, более 150 компов на нем.
Всем привет.
После переустановки ОС, не активировать Internet Security. Во время активации произошла ошибка. Лицензия еще активна до конца 23 года...
Какие есть варианты активации ключа ?

p.s. Пробовал PRO32, продукт сырой, такое чувство как из 2000-х, от интерфейса до его работы...
Денис М

Прочтите
Цитата
p.s. Пробовал PRO32, продукт сырой, такое чувство как из 2000-х, от интерфейса до его работы...
1. Спасибо за отзыв, я тоже не очень хочу переходить.
2. С лицензиями RUAW проблемы с сентября - поддержка выдает временные FRUAW (на месяц), но это не выход.
Собственно, trial на месяц получить можно в Телеграмме, но толку .. я 10 лет платил за лицензию в РФ, и хотел бы продолжать, но :(
3. В Нидерландах можно купить ключ за 30 евро (Eset AntiVirus) или 40 евро (Eset Sec), я посижу на trial до января и наверное куплю - там или в США (через знакомых) - если подписаться на рассылку, то может прилетят какие-нибудь акции и т.д.
Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Читают тему