Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблемы с активацией , главная

RSS
сегодня начал выдавать ошибку

Ответы

Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Доброго времени суток,

Укажите хоть какая версия устанавливается и какая ошибка при активации?

Спасибо.

Здравствуйте!
Решил проблему. Спасибо за отклик.
диск бокс которую  купил был 2013 год???? Мне сказали что этот продукт лицензионный.
там была 7 версия.
на вопрос почему не устанавливается ключ ответили что надо была установить программу которая находится в диске! ??? А там в программе спрашивает "скачать новую версия?"
А это уже не решение а антиреклама для меня. ведь я продаю лицензионный антивирус. Ну клиент же не дурак конечно унего вопросы появится
почему я должен купит старый софт (7)?
нашел в ВК форум там были ссылки на оффлайн инсталляторм. скачал , установил и проблема решено.

у меня появились вопросы , кому  могу обратится ?
С уважением Иброхим
Цитата
Ibrohim Khudayberganov написал:
почему я должен купит старый софт (7)?

Вы покупаете не программу, а лицензию на право её использования. И если уж взялись что-то продавать - будьте любезны разобраться в некоторых нюансах. В данном конкретном случае - бокс-версия может содержать дистрибутивы не всегда актуальной на данный момент версии программы

Цитата
Ibrohim Khudayberganov написал:
у меня появились вопросы , кому  могу обратится ?

Раз уж написали сюда - спрашивайте, может и смогут Вам помочь
помогите пожайлуста
АСТ.24  Антивирус не может получить доступ к серверам активации.

Прочтите.
Добрый день Спасибо за отклик
Можете подсказать
какой из оффлайн инсталляционных  файлов подходит на

1)  EsetNod32 Antivirus (3ПК)
2)  EsetNod32 Smart Security (3ПК)

eav,       eis,       ess

( ключ от  EsetNod32 Start PACK    подходит на   eav_nt32_rus.exe)
eav = Eset NOD32 антивирус.    

eis =  Eset Internet Security

ess = Eset Smart Security*

* ESET Smart Security сейчас _переименован и продаётся с наименованием = ( ESET  Internet Security )
Пишет, что данная почта с паролем не совместимы. Хотя в ту же секунда я смотрю на пароль, который пришел на эту же почту. Что делать?
прочтите: http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic13084/
NOD32 Smart security сейчас называется ESET NOD32 Internet Security ( Ребрендинг )

Согласно таблице в вашем случае речь идёт о _любых трёх ПК

т.е. о системах: Windows; Linux; MacOS ( для трёх разных устройств )
Или же можно защитить одно устройство с тремя операционными системами - в том числе в режиме виртуализации.
213007.jpg (65.98 КБ)
Изменено: RP55 RP55 - 24.01.2018 06:15:35
Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Читают тему