Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблемы с активацией , главная

RSS
сегодня начал выдавать ошибку

Ответы

Здравствуйте,проблема с активацией лицензии,переустанавливал windows,при активации eset nod 32 internet security выдает ошибку ACT.39 в чем причина ?
Причина в превышении количества активаций, обратитесь в ТП.

Здравствуйте.А сколько по времени нужно ждать ответа от [email protected]? 5 часов прошло, а служба добрых дел не отвечает. У меня ACT.33 ошибка, в первые за 10 лет, но дефакто мне необходимо пользоваться услугами VPN, видимо определила как другую страну. Если вы считает сколько ресурсов заблокировано, мне легче пересчитать сколько открытых. Почему бы не дать повторить без службы VPN ? Зачем сразу в ошибку и ждать не известно сколько времени?
Изменено: Зиятдин Базаров - 31.03.2020 16:40:19
Цитата
Зиятдин Базаров написал:
ACT.33
ACT.33 Ошибка активации.
Ошибка ​​связана с ситуацией, когда лицензия приобретена в одной стране, а используется в другой.
или
Например Китайскую лицензию нельзя активировать на немецкой версии программы.
Если проблема связна с VPN:  Временно отключите  VPN > активируйте программу > обновите антивирус > включите VPN

Цитата
Зиятдин Базаров написал:
Почему бы не дать повторить без службы VPN ?
Если отключение VPN - не даёт результата. Можно попробовать удалить программу, или удалить антивирус  по инструкции:
http://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/?ELEMENT_ID=852896&sphrase_id=25964
Изменено: RP55 RP55 - 31.03.2020 18:18:34
Ошибка 33 означает что превышено количество активаций по лицензии, нужно создать аккаунт на портале my.eset.com
Добавить лицензию и выполнить деактивацию предыдущих активаций.

Цитата
Дмитрий Б написал:
Ошибка 33
Ошибки ACT.33 или ACT.34 это однотипные ошибки - код зависит от языковой версии.

ACT.34 https://support.eset.com/en/kb7297-resolve-act-or-ecp-errors-during-activation-home-users
Your license key is not valid in the country you selected during installation. Please select the proper country or contact your license distributor.

Специально перевёл и адаптировал на русский.
ACT.33 - 34 Ошибка активации.
Ошибка ​​связана с ситуацией, когда лицензия приобретена в одной стране, а используется в другой.
или
Например Китайскую лицензию нельзя активировать на немецкой версии программы. ( программа определяет, что выбранный вами язык не соответствует )
Ошибки ACT.33 или ACT.34 это однотипные ошибки - код зависит от языковой версии.
В случае если вы работаете с _файлом лицензии
Код активации ACT.33-34 отображается, когда лицензия активируется в продукте с языком, отличным от того, который содержится в файле лицензии.
Некоторые лицензии имеют языковую блокировку (в зависимости от страны, в которой они были приобретены) в рамках программы предотвращения утечки лицензий.
Таким образом, активация будет успешной после выбора соответствующего языка  установки.
и т.д.
Цитата
RP55 RP55 написал:
Ошибки ACT.33 или ACT.34 это однотипные ошибки

Не однотипные. 33 как и 39 явно указывает на то что превышено количество активаций по лицензии.

Первое апреля :) ?

https://forum.eset.com/topic/23069-act33/

https://forum.eset.com/topic/8668-activation-error-act33-unable-to-activate-on-windows-10-after-reinstall/?tab=comments#comment-47178
2020-04-01.jpg (27.45 КБ)
Ну им видимо виднее, из обращений в техподдержку у меня другое мнение...

Приобрёл 2 года назад  ESET Mobile Security для мобильника , сделал продление 25-10-2019 до 15-10-2021 на сайте connect.esetnod32.ru .Лицензия для 3 аппаратов . На этой неделе перешил свой мобильный , по причине сбоя и не могу активировать эту же лицензию на том же аппарате.
Пишет :
Сбой подключения
Ошибка активации (2051501a)


Куда обращаться ? Пробую уже вторые сутки , интернет есть , всё работает а пишет постоянно Сбой подключения





Я так подумал , может вам поможет мой логин и вы сможете увидеть проблему



Имя пользователя (логин): EAV-0265854051
Изменено: Валерий Задунайский - 05.04.2020 21:19:26
Читают тему