Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопрос по интерфейсу. , Проблема со шрифтами и вопрос по интерфейсу.

1
RSS
Здравствуйте. Установлен антивирус ESET Internet Security 12.0.31.0 x64
Обнаружил, что шрифт в главном меню, что слева - меньшего размера. Сравнивал с другими скриншотами.
Переустанавливал, бесполезно, ставил разные версии, live trial и полный дистрибутив с сайта eset.com
И ещё вопрос, у меня платная версия на 5 устройств, почему при активации не убирается надпись "Порекомендуйте нас другу?
На форуме comss писал об этом, люди отписывались, которые сидели на триальной версии, а потом купили ключ, что после активации ключом надпись пропадает. Либо устанавливали антивирус, по ссылке в письме, после покупки ключа, после установки тоже не ыбло надписи. От чего это зависит?
Прикрепляю скриншоты, с сравнением разницы размера шрифта и с надписью и без, о реферальной ссылке, в новой версии.
Мой антивирус справа.
Операционная система:
Windows 10 Pro x64 Версия 1809 (Сборка ОС 17763.195)
Процессор: AMD FX-8350 4.0 ГГц
Видеокарта: Gigabyte Radeon R9 380X 4ГБ GDDR5
Оперативная память: Patriot Viper 3 Black Mamba 2x8 ГБ DDR3 PC3-12800
2018-12-29_235937.png (723.87 КБ)
Изменено: Сергей Бугров - 30.12.2018 00:13:10
Вот так у меня выглядит интерфейс.
1.png (119.86 КБ)
Вы не одиноки в этом вопросе, у меня на Windows 10 сборка 1809 та же проблема, тестировал на установке с нуля на чистую ОС, все, как у вас на скриншоте, поэтому делать свой не буду, нет смысла, на Windows 7 при установке с того же дистрибутива шрифт большой и надписи посоветуйте нас нет. Проблема явно глобальная и воспроизводится только на Windows 10, так что надеюсь, что разработчики обратят на это внимание в новом году.  :!:  
Цитата
Владимир Д написал:
Проблема явно глобальная и воспроизводится только на Windows 10, так что надеюсь, что разработчики обратят на это внимание в новом году.

Они могут обратить на это внимание, если будут об этом знать. Отправьте запрос в техподдержку с описанием проблемы. Как говорится нет ничего невозможного....

Все нормально у меня.
Здесь у человека та же проблема +: https://disqus.com/by/scorpionbsg/
1
Читают тему