Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопрос про скидку

RSS
Добрый день. По работе возник такой вопрос. Предоставляет ли ESET NOD 32 скидку на приобретение антивируса государственным медицинским учреждениям?

Ответы

Цитата
Валентин пишет:
Владимир,  к сожалению я не компетентен в подобных вопросах, поэтому, либо оставьте жалобу здесь:  http://www.esetnod32.ru/.support/claim/  , либо отправьте запрос по адресу [email protected] .
Все жалобы рассматриваются руководством.
А как долго они рассматриваются?
Владимир Вострецов, обычно, в течение суток.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Владимир Вострецов,  обычно, в течение суток.
Просто я вчера написал, но пока ответа нет.
На Вас распространяется скидки на образовательное учреждение 50%, а также в этом году роста цен не было. Возможно произошло какое-то непонимание, и партнер предоставил неправильную информацию. В ближайшее время с Вами свяжутся.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
На Вас распространяется скидки на образовательное учреждение 50%, а также в этом году роста цен не было. Возможно произошло какое-то непонимание, и партнер предоставил неправильную информацию. В ближайшее время с Вами свяжутся.
Большое спасибо за помощь!
Для админов не каких акций нет, судя по странице на оф. сайте. Хочу к вам перейти, но "Малина для админа" от Кас... меня сдерживает, уже второй год.
Может можно что то придумать?  ;) Передайте своим, пусть что то подобное сделают, как у конкурента!
Я думаю это можно обсудить с отделом продаж.

Читают тему