Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 38 39 40 41 42
Цитата
светлана верхунова написал:
Как можно вернуть деньги за лицензию. Не подошла на наш компьютер

Напишите в  службу технической поддержки  ESET по адресу:  [email protected]

Но, едва ли их можно вернуть... Возможно  получиться ?  заменить\поменять одну лицензию на другую ( с доплатой )

У вас видимо лицензия на: ESET NOD32 Антивирус  ( только для Windows )

Лицензия ESET NOD32 Internet Security подходит для:  Android ; macOS ; Windows
--------
На форуме вопросы по поводу лицензий не решают.

Здесь  В левом верхнем углу показан тип Операционной Системы и совместимые с выбранной Системой продукты
Изменено: RP55 RP55 - 19.12.2021 19:35:26
Здравствуйте !

Родственники купили ESET Internet Security на 1 год на 1 компьютер и получили по почте лицензионный код. А где им взять логин и пароль для обращения к вам или в техподдержку ? Или как это нынче делается ?

С уважением,

Максим
max_sk

Если полученную лицензию будете использовать её нужно активировать: Так.

Получите лицензионный ключ.

Техподдержка: [email protected]
------------------
Если это связано с вирусами - то лучше решить проблему - здесь на форуме. ( на данный момент это будет оперативнее )

Можно попробовать LiVE CD - например: Hiren’s BootCD PE
Если проблемы сохраняться - дело в железе.

Тогда всё поэтапно менять\извлекать: Мышь; Клавиатуру; Видеокарту; Модули памяти.
На оборудовании могут западать кнопки; новое железо может быть бракованным, или где-то нет контакта.
Изменено: RP55 RP55 - 07.05.2022 19:03:57
Хмм... спрошу по другому.

При покупке диска с антивирусом я получил лицензионный ключ из 20 знаков ( латинских букв и цифр ). Разумеется я ввел его в поле активации и активировал антивирус. На почту мне пришло подтверждение об активации с тем же самым ключом.

Теперь. При установке антивируса на комп, он, по видимому, был заражен. Что мне надо указать при обращении на форум с просьбой почистить комп с помощью uVS ?  
И еще. Я живу в Израиле и лицензия у меня израильская. Она не начинается с RUAW.
Цитата
max_sk написал:
Что мне надо указать при обращении на форум с просьбой почистить комп с помощью uVS ?  

Для обращения на _форум не требуются какие либо данные лицензии.

Создаёте свою тему ( желательно в соответствующем разделе форума ) > Пишете о проблеме, - что и как ( можно сразу добавить логи: uVS; FRST; ESETLogCollector )
Изменено: RP55 RP55 - 08.05.2022 22:28:06
до конца старой лицензии осталось 2 дня. купил новую, оплатил  но пишет, что ключ активации не подходит.    что делать ? подождать пока старая лицензия истечет ?
Цитата
сергей меркулов написал:
до конца старой лицензии осталось 2 дня. купил новую, оплатил  но пишет, что ключ активации не подходит.    что делать ? подождать пока старая лицензия истечет ?

В нормальных условиях лицензию можно продлить в любой момент ( сроки действия лицензий суммируются )
Например у вас до истечения лицензии оставалось пол года, - вы её продлили ( например воспользовавшись новой  лицензией на год ) и... у вас до истечения лицензии теперь полтора года.
-------------
Ключ активации ( в нормальных условиях ) может не подходить если у вас лицензии к разным продуктам.
Например у вас старая лицензия к продукту: ESET Internet Security а новую вы приобрели к ESET NOD32 Antivirus
Пред. 1 ... 38 39 40 41 42
Читают тему