Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.
Цитата
Евгений Фалин написал:
в чем отличия новой версии от старой.

Читайте: ESET Smart Security Premium
Здравствуйте. Я обычно покупал ваш продукт в виде карточки на 3 компа. Сейчас в магазине сказали что их больше нет. (CMART SECURITY 9 у меня), отсюда вопросы -
1.если я его у вас продлю, так же на три компа будет версия?
2. Стоимость продления 1490руб?
3.Можно ли оплатить продление через киви кошелёк?
Заранее спасибо! С уважением, поклонник нода с многолетним стажем!
Доброго времени суток,

Мы рекомендуем с данными вопросами обратится к одному из партнеров
https://www.esetnod32.ru/partners/collaboration/

спасибо.

Здравствуйте!

Хочу купить у вас Internet Security на три года на свой стационарный компьютер.
Через месяц планирую переехать в Швецию вместе с этим компьютером.
Будет ли там все работать? Читал в оферте что зона действия ПО только бывший Союз.
Мне следует его покупать уже в Европе?

Спасибо.
Работать будет и там.

Здравствуйте!
Приобрела лицензию на ESET NOD32 Internet Security на 3 компьютера на 1 год. Хотела расширить лицензию еще на 1 компьютер, но меня смутил предлагаемый выбор в Управлении лицензиями. Ввела код, отметила, что расширение нужно на 1 компьютер, и на следующей странице получила предложение ВНОВЬ выбрать из лицензий на 3(!) компьютера. И по цене на 3 компьютера! И как теперь мне купить расширение только на один компьютер?
2.jpg (202.83 КБ)
Изменено: Елена Рузанова - 09.01.2017 05:55:02
Здравствуйте у меня вопрос когда появится eset famili в белоруссий и на официальном сайте eset.by  
Елена, здравствуйте, ответил Вам на электронную почту.
ESET Technical Support
Василий, здравствуйте, мы активно занимаемся данным вопросом и уже уладили множество нюансов, которые препятствовали открытию магазина. В скором времени магазин будет доступен.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин Поляков написал:
 Василий , здравствуйте, мы активно занимаемся данным вопросом и уже уладили множество нюансов, которые препятствовали открытию магазина. В скором времени магазин будет доступен.
магазин уже работает просто нету нового продукта в нем и нету продление что очень не приятно для меня потому что я не могу продлить свою лицензию и плохо то что ваша компания и антивирус очень плохо развит в белорусский я ради интереса переходил все магазины где продаётся лицензий на антивирусы все нашёл кроме eset и это меня очень огорчила p.s если нужна помощь я бы помог вам бы в белоруссий
Изменено: Василий Последович - 17.01.2017 17:42:06
Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.
Читают тему