Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Как зайти под администратором?

1
RSS
Сейчас обнаружил, что в контрольной панели моего компа установилось какое-то приложение( Stock Viewer Settings 32 bit ). Зайти мне в них не дает ни под пользовательской учеткой, ни администраторской учеткой - пишет, что я не являюсь администратором своего же компа...

Вопрос - как мне узнать пароль корневого администратора и как мне туда зайти ? А то стремно, что что-то  меня в собственном компе куда то не пускает... :((
http://www.upweek.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=31247
Не знаю,может ответ на Ваш вопрос тут-http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-windows_programs/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%­D0%BC/654a48c8-2f96-4950-943c-4fb9d95c9a3c
Изменено: TAVI - 06.04.2013 18:43:17
Зайти под супер-администратором получилось... Но опции у этого раздела стремные. Возникло пару вопросов:

1. Что это такое - Stock Viewer Settings 32 bit ?
2. Если это что-то левое установилось мне, можно ли это безопасно удалить ? Может скрипт какой присоветуете ?

З.Ы. Возможно я скачал через еМул файл .аре и это его опции ? Тогда они мне не нужны - я этот файл удалил...

З.З.Ы. Порылся в интернете... Это какая-то левая прога - курсы валют, Насдак и т.д. Как мне ее безопасно удалить ?
Изменено: max_sk - 07.04.2013 22:07:13
1
2
Спасибо, понял... Не вирус - ну и ладно...
1
Читают тему