Ошибки автоматического перевода ставшие рассказом.
т.е. собираем ошибки и пишем рассказ...
------------------------------------------------------------------
КАПЛИ ЛУНЫ

Короткая вечность и он покинул змеевидный дверной лаз дома на огне, преодолел световой вал, шагнув в сторону от вперёд и сейчас сложив лапы на ладонях стоял крепко улыбаясь под озябшим небом, под тенистыми газовыми тучами у стены двадцати ям и смотрел как бронированные машины обнимают землю. С остроумной уверенностью мысль шепнула, что очевидно, в тусклом свете снаружи всё будет хорошо. Ведь это симулированный рассвет - достойный научного уважения. Он на мгновение прищурился, пока его зрачки не отрегулировались. Было "Утро Кораблей". О этот прекрасный вкус яблочного масла у незаметно тянувшегося дня, когда в мозгу плавают сотни стихов. Однако воздух мог легко выйти из строя. Он задумался - те, у кого морщинистое лицо, Уходят? Но он был ещё молод и не испачкан возрастом. Он пошёл прямо назад, повернул за угол и почувствовал, как у него сворачивается шея. Морщины на его морде работали сверхурочно. - Интересно, - пробормотал Он со своего плеча. Возможно настала очередь звонаря принять хозяина? Во всём повинны бродячие скамейщики... Те, что скрываются под панелью скромности и постоянно перемещают свой культурный реквизит. Эта мысль слегка подняла его сумрачное настроение и его лик озарила насмешливая ухмылка. Он вышел из дома чтобы вернуть домой бедного, заблудшего, дышащего огнём лунного Овца. Это не глупые прыжки в тенях и не пляски в туманах урагана... Куда бы Он ни посмотрел, везде на него бросались знакомые достопримечательности. Занимаясь этим делом он не мог позволить себе роскошь отдохнуть или даже хорошо расплодиться. Он бродил по краю активности. И вот тогда-то всё и полетело к мурсо-крысам в ручной тележке... Шёпот тяжестью навалился на его грудь.

Было смертельно тихо, но вдруг в водовороте путаницы появилась Кошелапка с голубями вместо мозгов и сделала неопределённый жест в его сторону черноносой лапой. Она просто пускала мыльную пыль. Её разум заносило, Она должно быть неправильно повернула направо. Возможно, ей ещё заплатят за то, что она прикидывается дурочкой. Но сейчас она даже близко не поморщилась. Губы её работали с мыслью, а её брови ползли вверх по лбу. Кривая морщинка побеспокоила её губы. Она сделала глубокий вдох, выдыхая остатки страха и свежей паники и скрестив пальцы ног спросила: - Знаете ещё одну птицу, свободную от птиц? Весь её тон пронизывал хмурый взгляд и врезался в мысли.

Его подвело небрежное отношение к халатности. Оказалась забыта совместная история осторожности. Его тело потеряло когтистую опору, оторвалось от четырёх сторон пространственного вала. Мог ли Он отвиснуть всего на четверть часа? Он на мгновение прищурился и поднял брови, его глаза прислушались... Правда внезапно ударила его по лицу. И вот тогда мозг догнал его и два слога возмущёнными клешнями проскочили через его разум.

Она получил совет: - Не учи свою бабушку клевать цыплят. Для неё Он был очень оскорбителен. Он отвернулся. И тут её взгляд упал на короткий конец палки, её хромая рука обхватила арбалет, она щекотливо улыбнулась. Сегодня Она не позволит солнцу зайти. Она чувствовала приступ совести, однако... Она обескураживала своё оружие в тревожно любящей манере. А его спина ползла в ожидании треска дикого огня, которого Он никогда не увидит. Её план - положить ноги на пол, - создать хромую марионетку. Скальпель за скальпелем. Чтобы получить шок всей своей жизни. Когда-то этот тигр загрыз её лань - но она не испытывала к нему личной неприязни. У Мурсо-тигра было семь жён - Она была из кошачьих котов.