Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ESS и Windows 10

1
RSS
Годится ли текущая версия ESS для Windows 10 ? Если нет, то когда выйдет версия под нее ?
Текущая, которая в данный момент загружается с официального сайта.

Windows 10: Некоторые эксперты уверены, что наступает новая эра в IT, когда свободный пользователь исчезнет как класс. Каждому человеку будет присвоен инвентаризационный номер, на каждого будет составлено досье на основании данных из его личной переписки, перемещений, SMS и т.д.
http://protivkart.org/news/6931-windows-10-chto-imenno-kradet-on-u-polzovateley-dlya-peredachi-hozyaevam-mira.html

Хотя картина в целом уже понятна, результаты первых попыток провести более-менее анализ были опубликованы только на днях. Исследователи вооружились сетевыми мониторами, средствами отладки и иными профессиональными инструментами и заглянули внутрь Windows 10, чтобы понять: что именно Windows 10 крадет с компьютера пользователя. Итак, предварительные данные анализа, что именно Microsoft берет с вашего компьютера...
Источник: http://3rm.info/main/58550-windows-10-chto-imenno-kradet-on-u-polzovateley-dlya-peredachi-hozyaevam-mira.html
Gaudeamus!
Если все материалы по Windows 10 соответствую действительности то...
трудно, что-то будет сказать хорошее о людях которые _зная установят эту систему себе, и совсем ничего хорошего не скажу о людях которые будут ставить систему другим. :evil:
Изменено: RP55 RP55 - 25.08.2015 22:38:39
Насколько я знаю, с последними обновлениями для 7 и 8 тоже пришли обновы, которые будут отсылать дяде на сервер Ваши данные :) Linux Forever :)

С учётом того, что и море банковских терминалов работает на X  P и продолжает получать обновления...
то, все данные по номерам карт, переводам, идентификации - уйдут в компанию М. а из неё к их крыше.
и тогда они всем своим заклятым друзьям устроят танец в огне.
Изменено: RP55 RP55 - 26.08.2015 12:29:11
А что проги с семерки не подходят на десятку?
Здравствуйте. О том же (Mac) спецы от IT тоже не в восторге. И говорят, что Макинтош от Яблочников худшее для Вашей конфиденциальности. А данные у них и так я думаю есть на всех кто пользуется системами от Майкрософт, Яблока и Гугла. Так, что поздно пить боржоми....
10ка.png (196.8 КБ)
1
Читают тему