Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

может кто знает?

У меня проблема с Фейсбуком. На смартфоне в мобильной версии уже больше недели заблокирована кнопка выбора меню ( "гамбургер", "три полоски", в шапкне самая левая). Может быть такое, что Фейсбук специально заблокировал эту кнопку, чтобы я всегда был онлайн? Эсет Онлайн сканер тоже молчит. Если нет, то куда писать, чтоб починили или проверили на вирусы?
Входите через браузер или через приложение? Если через приложение, пробовали переустанавливать? Проблема только в ФБ?
ESET Technical Support
В общем я заходил с сети, не с апликации. Ссылку удалил, теперь захожу с апликации. Вроде и быстрее и все работает. Но последнене время появилась другая проблема - на любой ресурс захожу только со второй попытки. Не знаю с чем связано... Правда позавчера у меня был обрыв линии и интернет не работал, а по окончании ремонта мне техник заново настроил ВайФай-роутер... Может с этим?Кстати, почему у меня при заходе на ваш форум и попытке написать ответ не работает кнопка возврата каретки ( стирающая символы ) ? Захожу с Агндроида... :-( На остальных форумах клавиатура Андроида работает исправно...
Цитата
max_sk написал:
Правда позавчера у меня был обрыв линии и интернет не работал, а по окончании ремонта мне техник заново настроил ВайФай-роутер... Может с этим?
Может конечно, но это надо ковыряться в настройках роутера, подсказать не могу.


Цитата
max_sk написал:
Может с этим?Кстати, почему у меня при заходе на ваш форум и попытке написать ответ не работает кнопка возврата каретки ( стирающая символы ) ? Захожу с Агндроида...
Проблема в любом браузере?
ESET Technical Support
Нет, у меня на смартфоне стоит родной браузер от Сасмсунга. Но вот в том же браузере и на фругих сайтах клавиатура работает нормально. ..
Кстати, например в профиле тоже все работает, там свободно отредактировал подпись. Наверное только в форме ответов внизу сообщений есть какой то глюк...
Пишу с телефона. Подглючивает, но вроде все работает. Клава от Google, UCBrowser.
ESET Technical Support
Здравствуйте! подскажет кто, купив антивирус на 3 компьютера, какие последствия будут если установлю на 4 ПК?
Александр Арзамасов, здравствуйте, при первом нарушении - замена пароля по лицензии, при повторном - возможна блокировка лицензии.
ESET Technical Support
может кто знает?на планшет установились вирус приложения!антивирус их видит,но не может удалить выдает ошибку.хард ресетом не помогает...кто что знает?помогите
Читают тему