Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Серпом по яйцах! , )))

RSS
Для тех кому негде выговорится, или просто пофлудить, специально открыта данная тема!

:D

Собственно, кто что думает про название темы?  :D
Изменено: zloyDi - 28.10.2010 21:48:34

Ответы

Цитата
RP55 RP55 пишет:
Если платный то вы проверяли свой счёт?
Нет ли проблем при доступе к платному сервису?

1.Только бесплатный
2.Проблем нет
И,что это за Серп и Молот?

Вот ведь юморист нашёлся!
U.jpg (23.95 КБ)
Изменено: RP55 RP55 - 04.11.2010 01:49:32
Позвольте узнать на каком основании забанен журнальный ключ Хард-н-Софт №10? Вам как банить ключи больше заняться нечем??? Жду ответа и возобновления работы ключа!!! :evil:  :evil:  :evil:
Хард-н-Софт №10

EAV-34368918

Ключ действительно заблокирован.

Обратитесь к администратору форума.

Вероятно это связанно с серверами обновлений.

Для триальных и полных версий.

Дело не в блокировке ключа - Речь идёт о недоработке программы в плане регистрации на сервере.

1.Очистить обновления.

2.Сменить сервер обновления в настройках.

3.Разработчикам: Исправить.    

Смотреть:    http://forum.esetnod32.ru/forum5/topic1087/
Изменено: RP55 RP55 - 04.11.2010 18:01:23
Цитата
1.Очистить обновления.

2.Сменить сервер обновления в настройках.
переустановил нод,обновился,вроде работает.
Изменено: rregreggrf - 04.11.2010 20:16:18
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Хард-н-Софт №10

EAV-34368918

Ключ действительно заблокирован.

Обратитесь к администратору форума.

Вероятно это связанно с серверами обновлений.

Для триальных и полных версий.

Дело не в блокировке ключа - Речь идёт о недоработке программы в плане регистрации на сервере.

1.Очистить обновления.

2.Сменить сервер обновления в настройках.

3.Разработчикам: Исправить.    

Смотреть:    http://forum.esetnod32.ru/forum5/topic1087/
скажите, а почему когда я хочу скачать ком версию с рус сайта есета хардовский ключ не принимает? Что у вас там за глюки? :evil:  :!:
Цитата
rregreggrf пишет:
Что у вас там за глюки?
:o

Если у вас есть ключ к предыдущему номеру Харда - то там всё закачивается нормально.

EAV-339****

А,что касается глюков - то тут речь идёт о - несогласованности позиций разработчиков софта и администраторов сайтов.

Как я понимаю - то изначально, не предполагалось,что коммерческие версии будут работать с триальными ключами и обновляться с

триальных серверов!

Текущая версия базы антивируса: 5592  

Все дополнительные вопросы к Администратору.
Изменено: RP55 RP55 - 04.11.2010 21:46:55
Цитата
RP55 RP55 пишет:
это все конечно интересно только деньги уплочены ,а имеем невозможность обновить антивирус и никаких подвижек к решению вопроса со стороны тех поддержки кроме ваших разъяснений нет.Я бы настаивал или на публикации нового ключа или скорейшем решении вопроса по возобновлении работы ключа в 10-ом номере.И чем скорее тем лучше. :!:
Просьба указать кто есть администратор и почему его не ставят в известность о наличии грубой ошибки в обеспечении безопасности компьютеров пользователей по неработающему ключу подконтрольного ему антивируса? :!:
Если вы упомянули старый рабочий ключ журнала хард енд софт то могли бы его опубликовать или не сообщать вовсе так как не думаете же вы что я фанат этого журнала и покупаю его все номера? :!:
Читают тему