Не грузится сайт

1
RSS
Здравствуйте! Господа, подскажите пожалуйста, что может блокировать сайт? Сайт "smotrim.ru" не грузится. Хотя весь другой интернет работает нормально. Сайты грузятся, онлайн игры работают, а вот "smotrim" не пашет. Проверил блокировку в ESS, все чисто. Брандмауэр, я так понимаю, при установленной ESS, автоматом, отключается. Да я и не добавлял в блокировку "smotrim". Причем, как то странно все. На домашнем интернете, если подключить телефон по вай-фай, то мобильное приложение "smotrim" на телефоне тоже перестает работать. Перехожу на мобильный интернет от "Билайн" и приложение на телефоне работает нормально. Звонил своему провайдеру по домашнему интернету, сказали, что сайт smotrim.ru они не блокируют. Чистил кешы у браузеров все бестолку. Если у вас найдется время (так как я понимаю, что вы не обязаны помогать мне с этой проблемой) то может дадите какой-нибудь совет. Заранее спасибо.
Изменено: Arxangel - 10.06.2022 09:55:07
Смотрим - вообще тяжелый сайт.
Как то пробовал смотреть трансляции спортивных соревнований во время Олимпиады в Пекине. Бесполезно. Приходилось ждать записей выступлений на ютубе.
1
Читают тему (гостей: 1)