Сегодня не с того ни с сего система начала вести себя далеко не как обычно. При каждом нажатии на кнопку меню пуск выскакивает критическая ошибка, в результате чего, убрать её можно только рестартом системы. Параметры Windows 10 перестали работать, при каждой попытке зайти в них разными способами, они пытаются открыться ровно 1 секунду, после чего из памяти выгружаются. Магазин приложений Windows, по непонятным причинам, исчез в неизвестном направлении, его значок пропал прямо на моих глазах. Через 2-4 минуты после каждого включения системы, начинается блокировка всех приложений майкрософт, в результате чего просмотр изображений и видео становится невозможным. Создать нового пользователя, в связи с данными проблеми, возможности нет. Откатить виндовс не хочется, так как последний бэкап делался довольно давно.

Вот видео-иллюстрация моих проблем, на кнопку меню пуска в данном видео не нажимал, так как это привело бы к серьезным неудобствам.

[URL=https://youtu.be/NvZHU2woFvw]https://youtu.be/NvZHU2woFvw[/URL]

Конечно, я понимаю, что это всё очень похоже на вирусную активность, но я проверил систему всеми популярными антивирусами, и лавсидишками в том числе, никто ничего не находит.

Прикладываю скриншоты свих действий и различных ошибок, и лог SFC.