[QUOTE]Alex None написал:
Как можно выпускать в свет такое убожество? Вы что ли уроды там моральные собрались?! Или это продолжение санкций? Вы решили наше производство раком поставить?![/QUOTE]
Я полностью согласен с автором. Это ужасный продукт. Мало того что он не удаляет вирусы, он даже не предлагает этого сделать. В итоге я должен торчать на форумах или читать огромное руководство пользователя, чтобы узнать где находится кнопка "удалить".
Мой комп на работе заражен. Заражение произошло в период действия лицензии. Техподдержка помочь не смогла (я им присылал файлы на анализ). Антивирь находит 29 вирусов и пишет что очистка невозможна. Где то на форумах я прочитал, что нужно в диспетчере задач завершить процесс explorer.exe и в этом состоянии сделать сканирование. Оно просканировало, нашло все те же вирусы и все: выбор действия не предлагает. Я настроил действия при сканировании на максималку, хотел запустить сканирование и уехать, чтобы комп потом сам выключился. Но не нашел в интерфейсе данной функции. У меня вопрос: неужели так сложно было сделать возможность выбора выключить компьютер после сканирования. Поставить эту кнопку или галочку где нибудь рядом с запуском самого сканирования?? Почему я должен тратить время читая ваш гигантский мануал про всякие непонятные псевдофункции, от которых в итоге никакого толка? И почему в контекстном меню, если кликнуть правой кнопкой на найденный вирус, не предлагается возможность его удалить?
Мое мнение: этот продукт не просто как бы не доработан. А его произвела контора рукожопов, которая заставляет людей тратить время и нервы за свои же деньги. В следующий раз не пожалею пятихатки, добавлю и куплю "каспера".