[B]Условия акции[/B]
Компания ESET дарит уникальную возможность выиграть поездку на финал ЕВРО-2012, поучаствовать в празднике огней на Острове Свободы, а также "зажечь" вместе с друзьями на фестивале Sensation White в Амстердаме. Выбери свой приз и получи незабываемые впечатления! Коробки в специальной промо-упаковке будут доступны в магазинах на всей территории Российской Федерации и Казахстана с 19.03.2012 по 04.06.2012 г.г.
Акция проходит на всей территории Российской Федерации и Казахстана.

В период с 19-го марта по 4-е июня 2012г. любой покупатель, который приобрел комплексное решение [URL=http://esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/]ESET NOD32 Smart Security[/URL] на 1 год на 3 ПК в специальной промо-упаковке, либо [URL=http://shop.esetnod32.ru/personal/cart/order/buyed.68/from.esetnod32/]электронную лицензию[/URL] [URL=http://www.esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/]ESET NOD32 Smart Security[/URL] на 1 год на 3 ПК, получает возможность выиграть один из трех суперпризов (на выбор), а также другие ценные подарки от компании ESET.

Чтобы выиграть подарки от компании ESET, необходимо активировать регистрационный код продукта [URL=http://esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/]ESET NOD32 Smart Security[/URL] на [URL=http://www.esetnod32.ru/]сайте ESET[/URL].

[B]Ежедневные призы.[/B]
В период проведения акции ESET разыгрывает серию ежедневных призов:
[LIST]
[*] iPod Touch получает каждый 32-й зарегистрировавшийся в понедельник
[*] Систему охлаждения и розлива пива BeerTender получает каждый 32-й зарегистрировавшийся в пятницу, субботу или воскресенье
[*] Пуфик (кресло-мешок) получают каждый 32-й и 332-й зарегистрировавшиеся во вторник, среду или четверг
[/LIST]

[B]Главный приз.[/B]
Чтобы получить возможность выиграть главный приз, необходимо [URL=http://www.esetnod32.ru/.activation/new/]активировать регистрационный код[/URL] [URL=http://esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/]ESET NOD32 Smart Security[/URL] на 1 год на 3 ПК, выбрать один из трех главных призов, нажать кнопку "ПРОДОЛЖИТЬ".
В [URL=http://esetnod32.ru/promo/open/cabinet/]личном кабинете[/URL] ввести недостающие данные для участия в конкурсе, загрузить свою фотографию и... выиграть!

[B][URL=http://www.esetnod32.ru/promo/open/vote/sensation/]Фестиваль Sensation White[/URL][/B] - итоги 16-го апреля 2012 г.
Для участия необходимо загрузить фотографию-фантазию на тему [URL=http://www.esetnod32.ru/promo/open/vote/cuba/]«Я на фестивале Sensation White в Голландии!»[/URL].
На фото должна присутствовать коробка [URL=http://esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/]ESET NOD32 Smart Security[/URL].
Любите шумные вечеринки и белый цвет? Тогда поездка на один из самых известных фестивалей электронной музыки - дело уже почти решенное.
Скорее одевайтесь во все белое и не забудьте прислать фото!

[B][URL=http://www.esetnod32.ru/promo/open/vote/evro2012/]Финал ЕВРО-2012[/URL][/B] – итоги 14-го мая 2012 г.
Для участия необходимо загрузить фотографию-фантазию на тему [URL=http://www.esetnod32.ru/promo/open/vote/cuba/]«Я на финале ЕВРО-2012!»[/URL].
На фото должна присутствовать коробка [URL=http://esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/]ESET NOD32 Smart Security[/URL].
Нам не важно, за какую сборную вы болеете, нам важно – как! Только преданность любимой команде и желание поехать на финал ЕВРО-2012 смогут обеспечить победу!

[B][URL=http://www.esetnod32.ru/promo/open/vote/cuba/]Праздник огней на Острове Свободы[/URL][/B] – итоги 4-е июня 2012 г.
Для участия необходимо загрузить фотографию-фантазию на тему [URL=http://www.esetnod32.ru/promo/open/vote/cuba/]«Я на Острове Свободы - Куба!»[/URL].
На фото должна присутствовать коробка [URL=http://esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/]ESET NOD32 Smart Security[/URL].
Вы можете предстать в образе храброго Команданте, сурового пирата Карибского моря или местного жителя, неспешно потягивающего сигару. Все ограничено только вашим воображением!

За каждого зарегистрированного пользователя могут проголосовать его друзья. Для этого необходимо пройти [URL=http://esetnod32.ru/promo/open/auth_vote.php]быструю регистрацию[/URL].

[B]ВНИМАНИЕ![/B] Участники акции по желанию могут проголосовать за фото другого участника в любом конкурсе, но только один раз!
Голосующие за своих друзей также могут проголосовать только один раз!