Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Удаление nod 4

1
RSS
Всем доброго времени суток!
Наша компания использовала ваш антивирус Nod 32 4-й версии на протяжении нескольких лет. Долго не хотели переходить на новую версию, но руководство вроде как одобрило. И я столкнулся со следующей проблемой,на не которых площадках(компания большая насчитывает более 40 точек со своими админами) где установлен антивирус, настройки запоролены. А местные админы уже уволились и конечно же пароли не оставили. Нашел статью где можно через реестр снять пароль в безопасном режиме, но парк из более чем 1000 ПК обежать нереально. Посему у меня вопрос,возможно ли как-то через групповую политику или скриптом при старте самой ОС это сделать???Может уже кто-то сталкивался с такой проблемой и натолкнет на мысль. Буду очень признателен.

ОС на клиентах Windows XP,7 Серверная ОС windows 2003,2008
Здравствуйте, уточните, данные клиенты подключены к ERA? Если да, то можно изменить/удалить пароль через новую задачу, задачу конфигурации.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Здравствуйте, уточните, данные клиенты подключены к ERA? Если да, то можно изменить/удалить пароль через новую задачу, задачу конфигурации.
Нет к сожалению,когда все это строилось прошлый админ не посчитал нужным его поставить((
stas v, на каждой из точек ERA также не установлен?
ESET Technical Support
1
Читают тему