Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Тест антируткитов

RSS
Здесь

Ответы

У кого жизнь не удалось - тут модераторы не помогут.

По теме - я чего-то не увидел здесь обсуждения продуктов Касперского - обсуждение идет совершенно про другое.
ESET Technical Support
ну я пришел к такому выводу прочитав: "Что подтверждает слова Игоря Данилова -которые выше. ЛК в грязи по самые уши, не зря они себе свинку-звук поставили.)) Им во век не отмыться, вот и продолжают "тестировать". Свинки в природе они очень любят в грязи поваляться.)

Что там все тесты заказные легко предположить -в такой уж стране живем в которой некоторые люди не чего не боятся, вот что грязные деньги с людьми делают -они делают из них грязных маркетологов, а из ЛК они делают грязных поросят.( "

ну просто звучит так уверенно!

существует миф,что вирусы пишут те,кто делает антивирусы.... такой миф живет года так с 2000. тогда все бочки катили на ЛК и Вэба. все к тому,что это далеко не факт и если кто-то в чем-то проиграл,нужно уметь держать удар и принимать поражение. а в Антималваре часто побеждает авира, давайте еще немцев поругаем)))
Изменено: Юрий - 26.04.2010 19:41:12
"Тестирование" липовое Я в этом убеждён - Я это всё вижу своими глазами, а поэтому и не заткнусь, не когда. Меня так воспитали. И что терерь мне помолчать, может все все заткнёмся и будим слушать что тут LK вешает людям у кого уши расставлены широко. И пусть делают что хотят всякие жулико-маркетологи.(

Можете считать что Я вольно процетировал вот этого очень умного и уважаемого человека:

Которого есть за что уважать.)
гы:
P.S. Старался никого не обидеть, но от таких людей уже зло берет. Умные люди стремятся достичь болшего, а не сетовать на то, чего немогут,  ИЛИ НЕ ЗНАЮТ И НЕПОНИМАЮТ!

P.P.S. Сам продукт LK Я и не трогаю, брезгую.)
Изменено: EVE N - 27.04.2010 00:01:14
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
ну, данную рецензию могу и я написать! какую компанию нужно опустить?
это его мнение, пусть живет с ним дальше- ЛК их прямые конкуренты. а маркетологи-они з.п получают за раскрутку, такая у них работа,есть всем хочется. я тоже продажами занимаюсь и знаю эту кашу. но коли они не  в .опе по продажам продукта, значит в этом что-то есть))) Давайте скажем,что они правительство подкупили (имею ввиду награду Касперскому от президента) и т.д. я считаю,что каждый продукт хорош по-своему и веб, и есет, и лк, и авира. и я не решусь сказать,что вот есет хуже или лучше того или оного продукта и какие у них маркетологи. веб вообще от тестов отказался,а есет нет и гордится,когда получает адвансед+ и что теперь? тоже повод для обсуждения,не так ли? кто докажет,что не подкупают? я даже не думаю об этом. ПОСТАВЬ И ПРОВЕРЬ САМ, вот мой девиз.

p.s я лично не встречал,но может кто натыкался, дайте ссылку или процитируйте, когда ЛК или есет так открыто опускает другого вендора. почитав Данилова я разочаровался в нем- большой дядька, а пишет......
Изменено: Юрий - 27.04.2010 10:48:52
Подкупите AV-Comparatives - скажите мне, я искренне порадуюсь)
ESET Technical Support
Читают тему