Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Тест антируткитов

Здесь
Ну не секрет, что GMER всегда был лидером. А СисИнспектор никогда не был антируткитом О_О - он же только собирает информацию о системе для дальнейшего анализа оной.
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Тестировали отдельную программу очень старой версии, а не SysInspector в антивирусе -разница огромная.

AM принадлежит Евгению Касперскому вместе с Ильиным, это прямо сказал сам Игорь Данилов(Dr.Web). Ещё сказал чем они там занимаются.

Я САМ всё протестировал, SysInspector всё видит кроме самого последнего TDL3.27, и пока только все три поколения Mebroot лечит.

Что подтверждает слова Игоря Данилова -которые выше. ЛК в грязи по самые уши, не зря они себе свинку-звук поставили.)) Им во век не отмыться, вот и продолжают "тестировать". Свинки в природе они очень любят в грязи поваляться.)

Что там все тесты  заказные легко предположить -в такой уж стране живем в которой некоторые люди не чего не боятся, вот что грязные деньги с людьми делают -они делают из них грязных маркетологов, а из ЛК они делают грязных поросят.(

Ещё на форуме Dr.Web и Sumantec -AM прямо так и называют форумом красных поросят. Всем всё очень давно известно.)
Изменено: EVE N - 10.04.2010 21:16:02
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
EVE N пишет:
Тестировали отдельную программу очень старой версии, а не SysInspector в антивирусе -разница огромная.

AM принадлежит Евгению Касперскому вместе с Ильиным, это прямо сказал сам Игорь Данилов(Dr.Web). Ещё сказал чем они там занимаются.

Я САМ всё протестировал, SysInspector всё видит кроме самого последнего TDL3.27, и пока только все три поколения Mebroot лечит.

АМ может принадлежать кому угодно, на детект руткитов это мало влияет.

Тестировали, скорее всего свежую отдельную утилитку 1.2.021 (октябрь 2009г), просто опечатка в результатах теста, хотя тестировщики не могли не знать, что эта утилитка не имеет функционала удаления вредоносных файлов, но другой антируткитной утилитки ведь у Есета нет.

Интересно было бы увидеть результаты ВАШЕГО теста.
Нет "тестировали" SysInspector 1.2.012.0, там у них на форуме написали, а нужно было  SysInspector в антивирусе с последними обновами и модулями, Я понемаю так что иммено туда его в первую очередь разработчики разрабатывают, а не для халявы.)


Там эти "тесторы" вместе с главным жуликом написали у себя на форуме что знали про 1.2.021 и им говорили, но там где они качали качалась 1.2.012.0.))


Они всегда получат для себя нужные результаты, семплы подбирают они, "тестирование" закрытое. Если что то баги, конфигурация ПК, или них вот такой семпл "необычный" которого в природе нет а у них есть -правда в итоге всегда эти так сказать "баги" и прочие в пользу каво нужно, и наоборот.))


Там недавно и тест был на лечение активного заражения, всё чистое вранье.
У меня всё удалило кроме tdl. Для Mebroot исходя из ими придуманными для себя правил они должны были запустить SysInpector и выличить его:

Но правила они пишут для себя и для корректировки им нужных результатов.

Там выше написано кто они такие, и что Я о них думаю.))
Изменено: EVE N - 12.04.2010 01:00:10
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Вот поэтому Я никогда не смотрю на тесты и не верю им. Я верю своим мозгам и рукам.
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Для грязных поросят готовит Kaspersky RURE Lab! )) У других они "тестировали" беты, и качали неизвестно от куда, и за этим всем стоят  точно  деньги, просто так нечего не бывает.    

Для меня всё слишком очевидно, пусть идут и разводят кроликов.)))
Изменено: EVE N - 12.04.2010 08:27:19
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
EVE N пишет:
Нет "тестировали" SysInspector 1.2.012.0, там у них на форуме написали, а нужно было  SysInspector в антивирусе с последними обновами и модулями, Я понемаю так что иммено туда его в первую очередь разработчики разрабатывают, а не для халявы.)

Dear Valued Customer,

Eet SysInspector's service script is capable of doing following tasks:

- terminating any processes other than protected processes,
- ESI can't add registry entries, but can delete/blank registry entries, depending on which registry entry it is,
- termination of LAN connections isn't possible, but killing a process which owns the connection automatically terminates it,
- stopping services and drivers is supported,
- removing selected lines in win.ini is supported.

Apart from that, the service script is capable of removing known rootkits (if their detection is supported), removing task scheduler jobs, and killing all processes which use selected module file (dll file).

Kind regards,
************
ESET Customer Care
Aupark Tower, 16th floor,
851 01 Bratislava,
Slovak Republic
www.eset.eu

Subject: Re: #TICKET ******* - Test SysInspector

>On what are objects of snapshot Sysinspector, integrated in ESET Smart Security and ESET NOD32, can to operate service script yet?
>Active processes? Records of Windows Registry? Active lan connections? Active and passive Service Windows? Active and passive drivers?
>critical files: (win.ini, system.ini, hosts)?
Изменено: santy - 12.04.2010 08:33:47
Судя по всему нормальное удаление будет реализовано только в 5 версии, в текущей версии ESI скрипты как то коряво работают

to EVE N

Приветствую, сразу оговорюсь,что в нашей сети есть и есет и каспер.
итак:а какое собственно вы имеете право обзываться? где культура общения? оба продукта работают и все у нас хоршо и никто ни где не погряз ни в какую грязь. Нормальный у них и продуманный продукт, ресурсов потребляет немного больше,но в остальном ниразу не отстает. А суппорт у них как факт лучше! на каждый запрос о потенциальной заразе ответ приходит в течении часа, независимо от результата и всегда знаешь добавлено ли в базы то,что ты им отсылал или нет.
итог: умейте вести себя прилично,а модераторам советую для таких вот людей делать отдельные ветки, что-то типа: у кого жизнь неудалась, плачемся и бухтим тут и т.д. есть проблема-обсуждаем,а не опускаем продукты.

p.s. старался никого не обидеть,но от таких людей уже зло берет. умные люди стремятся достичь болшего,а не сетовать на то,чего немогут
Изменено: Юрий - 26.04.2010 11:03:19
Читают тему