Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Spybot Search And Destroy

Буду краток - 1.Программа абсолютно не конфликтует с Нодом. 2.Бесплатна и на русском. 3.За время пользования(около года) - ни одного трояна. Остальные возможности - в описании,на оф.сайте.
Spybot — Search & Destroy — бесплатная программа для выявления и удаления шпионского программного обеспечения. Spybot-S&D также умеет удалять так называемые «следы присутствия» (usage tracks), что может быть полезным, если на компьютере работает несколько пользователей, и вы не хотите, чтобы эти пользователи узнали, чем вы там занимались.

Spybot-S&D может запускаться в двух режимах: стандартному (Easy mode) для пользователей, которые желают использовать только основные возможности программы, и расширенному (Advanced mode) для «продвинутых» пользователей, которые хотят держать ситуацию полностью под своим контролем. В бесплатной версии доступные оба режима.
Основные возможности Spybot-S&D:

— Удаление шпионского и рекламного программного обеспечения (adware и spyware), номеронабирателей (dialer), троянов (trojan) и других вредоносных программ, а также удаления следов присутствия (usage tracks).
— Пополняемая пользователем база данных. Еженедельные автоматические обновления Spybot-S&D. Сообщение об обновлении по почте.
— Надежное удаление вредоносных программ.
— Резервная копия каждой устраненной проблемы.
— Постоянная блокировка загрузки опасных дополнений в браузере.
— Управление из командной строки для автоматизации процессов.
— Настройки для автоматического сканирования, удаления и обновления.
— Обложки (шкуры) для настройки интерфейса Spybot-S&D по вкусу пользователя.
— Многоязычный интерфейс (украинский и русский в частности).


Изменения в последней версии (история изменений):

— Поддержка последних версий Opera.
— Поддержка нового браузера Chrome от Googles.
— Устранены ошибки в работе с Firefox.
— Доработана поддержка при переключении пользователей при работающей программе.
Всё хорошо но почему нет ссылки на скачивание программы. Искать и ловить троянов не хочется коих за последнии 3 месяца я наловил.
http://www.safer-networking.org/ru/- оф. сайт программы!
Как зайдете на сайт,сверху в ленте нажмите "Download"
Большое спосибо.
Бета версия 2 RC http://www.safer-networking.org/dl/beta/
Цитата
ТРК55 пишет:
Буду краток - 1.Программа абсолютно не конфликтует с Нодом. 2.Бесплатна и на русском. 3.За время пользования(около года) - ни одного трояна. Остальные возможности - в описании,на оф.сайте.
Давно отказался от ее использования, сканирование в малваребайт, на мой взгляд, эффективнее.
Спорить не буду...Сам пользую бесплатную версию 1.6.2, устраивают вышеперечисленные достоинства + мин.использование системных ресурсов,пассивная иммунизация браузеров.
имхо, еще один недостаток S&D, то что создает километровые файлы hosts, если уж блокировать, то лучше через списки антивируса
--------
TEATIMER так же иногда создает проблемы с установкой антивирусов.
Изменено: santy - 28.09.2012 13:42:30
Читают тему