Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Родительская политика по умолчанию

1
RSS
По какой-то причине умерли используемые политики. Они как бы есть, установлены, отображаются, но при попытке открыть или редактировать из консоли выдает ошибку и что-то вроде "дерево политик будет загружено с сервера". Свои политики восстановил, но родительская политика мертвая. Переустанавливал сервер, натравливал на свежую базу, не оживает. Выдает сообщение вроде такого:
"Не удается загрузить родительскую политику по умолчанию". Как ее сбросить? Хочется наследоваться от нее, да и настройки планировщика "по умолчанию" редактируются в ней?

Прошу помощи.
Рекомендуем по данному вопросу обратится сюда [email protected]

Спасибо.

при установке антивируса можно задать имя сервера, к которому далее будут обращаться клиенты. Можно ли потом изменить это имя?
Игорь Диденко,можно, но если удалённо - то только с того сервера, который был указан первоначально, либо же на каждом из компьютеров вручную.
ESET Technical Support
как? Мне надо именно изменить имя сервера, клиенты не интересуют.
Игорь Диденко, Ваш вопрос не совсем понятен. То есть у Вас есть клиенты, подключенные к определённому серверу удалённого администрирования. Вы хотите изменить адрес сервера удаленного администрирования на клиентских ПК. Я правильно Вас понял?
ESET Technical Support
Цитата
Валентин написал:
клиенты не интересуют.


А что тогда интересует? Адрес сервера удалённого администрирования ERA в консоле ERA?
ESET Technical Support


Хочу изменить имя сервера. При установке era_server есть возможность задать имя сервера. По умолчанию берет имя компа.
Еще. Может выложите родительскую политику? Экспортированный xml файл. Похоже это у меня очень зажатые доменные политики. Безопасность лютует. Специально переустанавливал сервер "начисто". Две политики по умолчанию: родительская и сервер, обе не живые.
Изменено: Игорь Диденко - 21.11.2014 06:38:35
Игорь Диденко,вкладка Дополнительно - Изменить дополнительные параметры. Удалённое администрирование - Сервер ERA - Параметры - Общие - Имя сервера.
ESET Technical Support
Вы хотите изменить политики сделав их мене жёсткими? Что мешает этому и что значит "обе не живые"?
ESET Technical Support
1
Читают тему