Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ERA , администрирование

RSS
У меня вот такой вопрос. Развернул ERA 3 версии, с серваком консоль конектится, пакеты передаются, а вот рабочих станций консоль почему то не видет вообще, я не знаю в чем причина!!!  :o

Ответы

С фаерволом я разобрался все видет все отлично, теперь вот такая проблема при удаленной установки на другую машину происходит ошибка 1603, не могу понять из-за чего?
Короче вот такая лажа вылахиет: Открытие удаленного реестра (данные о продукте безопасности ESET) Код результата: 2 (Не удается найти указанный файл.)
Где это надо смотреть? :o
удаленную установку выполняете от имени администратора домена?
(добавьте рисунок с ошибкой.)
Установку произвожу от имени администратора, все вроде бы правильно делаю
1.JPG (62.88 КБ)
2.JPG (165.36 КБ)
это нормально, скорее всего продукт на удаленном хосте еще не установлен, следовательно ветки реестра Eset еще нет, а значит и нечего открывать.
ну да он там не установлен, я пытаюсь его установить. по сравненью с админ китом, есет немного сложноват
так что то я напутал, на серваке и так стоит этот продукт, а на другую через консоль не ставится вот, простите за ложную инфу
установочный пакет создали? (чтение документации устраняет многие сложности.)
Изменено: santy - 06.09.2010 14:08:21
да все было создано нормально, и литературу перелопатил
по идее (и по опыту), при такой комбинации данных, полученных при диагностике, установка должна нормально завершиться, за исключением, того что при нажатии кнопки - "получить инфо" об установленном клиенте, вы не сможете увидеть версию баз данных, версию антивируса на удаленном хосте и т.п.
Читают тему