Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

read only access

Здравствуйте, гуру НОДа.
Была необходимость дать рид-онли аксес для одного сотрудника. Дал доступ, вроде все в норме. Теперь сотрудника того нет, а новому надо дать доступ рид-онли. Хочу поменять на закладке Tools->Server Options-> Security -> Change passwd там он у меня спрашивает, old passwd. Я не знаю этот пароль, но у меня есть Administrator Access. Как могу сбросить пароль для пользователя, который должен иметь oper права?
если вы давали доступ старому соотруднику, значит вы и старый пароль (read only access) должны были знать :).
Цитата
santy пишет:
если вы давали доступ старому соотруднику, значит вы и старый пароль (read only access) должны были знать  .

Я забыл, а строго сотрудника нет уже.
Просто надо одному дать такие права сейчас, думаю, как?!
А пароль Администратора не подходит?
Цитата
santy пишет:
А пароль Администратора не подходит?

Неа, не подходит.
а опция clear cache password доступна? (доступна видимо, если была выставлена галка при вводе -помнить пароли). Похоже, пароли доступа не хранятся в реестре. нет в advanced settings.
поищите файл era_private.xml, может в нем что-то есть, или можно скинуть пароль через редактирование.
.. .\document and settings\all users\application data\eset\eset remote administrator\server\configuration\здесь
Изменено: santy - 28.07.2010 12:57:43
Цитата
santy пишет:
поищите файл era_private.xml, может в нем что-то есть, или можно скинуть пароль через редактирование.
.. .\document and settings\all users\application data\eset\eset remote administrator\server\configuration\здесь

В этом файле 3 значения NODE_NAME и у каждого из них хэш значения. Как узнать кто здесь кто?
копию сохраните файла, а с оригиналом можно поэкспериментировать.
один из них, на обновление, скорее всего, два других возможно админский доступ с консоли и для чтения только
Читают тему