Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Динамическая группа , динамическая группа

1
RSS
Добрый день. в ERA 5 можно было создать параметрическую группу основываясь на OU Active Directory, в ESMC как сделать подобное?
например есть динамическая группа windows server, но мне надо исключать из неё определенную OU или сделать подгруппу с этой OU.
как это реализовать?
Еще актуальный вопрос?
актуальный
Доброго,

В ESMC есть задача на синхронизацию с доменом, после подтягивания информации можно будет увидеть всю структуру в консоле.

и как мне сделать динамическую группу из двух OU ?
Я такой возможности не вижу, динамическая группа делается на основе параметра, после того выполнили синхронизацию, можно перемещать группы как Вам будет угодно, просто перетяните мышкой группу в другую группу.

Цитата
Андрей Воронов написал:
и как мне сделать динамическую группу из двух OU ?
а почему бы явно не указать в правилах шаблона динамической группы, что компьютер входит или в 1 OU или во 2 OU
1
Читают тему