Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Linux: Сменить пароль в ERA 7 , Не удается пройти авторизацию в ERA 7

1
RSS
Здравствуйте!

Установил ERA 7 на Debian 9, вроде установка прошла корректно. Но не могу пройти авторизацию в вебконсоли. Пароль который был указан в --server-root-password не подходит, хотя может быть проблема в том, что я обернул пароль в кавычки?
Код
'password'

Можно ли как либо сбросить пароль?
Прошу ознакомится
https://support.eset.com/kb6849/

Дмитрий, странно, но не могу найти сервис ESMC. Что за сервис?

Вроде бы по инструкции устанавливал.
Log in to the Linux console on the machine where ESMC 7 is installed as root
   
   Save your password to the variable NEW_PASSWORD (for security reasons). Type following command, where <password> is substituted by your new password.
   export NEW_PASSWORD=<password>
   
   Run the following command to change your password for the new one:
   /opt/eset/RemoteAdministrator/Server/setup/installer_backup.sh --skip-license --server-root-password='env:NEW_PASSWORD'
   
   Run this command to remove your password from variables:
   export NEW_PASSWORD
   
   Restart the ESMC Server service.

Цитата
Дмитрий написал:    
   Restart the ESMC Server service.

Да понял я всё прекрасно, просто в 6 версии был сервис esets. В этой нету его, проверял его наличие в:
Код
/etc/init.d/
/lib/systemd/system
Может дело не в пароле? Потому как получаю сообщение:
Цитата
Не удалось войти
Рекомендую обратиться в ТП для анализа проблемы
https://www.esetnod32.ru/support/

1
Читают тему