Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

update.ver.new , Зеркало обновления

1
RSS
С недавнего времени на зеркале, которое создается в расшаренной папке update.ver не появляется, а в место него появляется update.ver.new, При этом если переименовать его в update.ver антивирус начинает обновляться. Это все установлено в организации, по этому хотелось бы исключить ручной труд с переименованием.
Изменено: Tim Timmy - 16.12.2015 10:41:02
Чем создается зеркало? Можно как то подробнее о проблеме?

Зеркало создается era_server_nt32_rus ver. 5333

Где папка для дублируемых файлов, некий сетевой путь к примеру \\192.168.1.1\nod32. На ошибку в скрине не обращайте внимания. В результате формируется список файлов в папке если брать пример то папке nod32 в этом списке есть update.ver.new, а раньше был update.ver. Так вот клиентские машины не могут обновиться и этой папки пока не переименуешь update.ver.new в update.ver, хотя раньше такого не было. В результате после автоматического обновления зеркала приходиться в ручную переименовывать. Как я понял произошло это после обновления  до версии 5333.  
Eset.jpg (244.2 КБ)
Я думаю стоит уточнить данный момент в техподдержке, первый раз такое вижу.

1
Читают тему