Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Создание установочного пакета Agent

1
RSS
Здравствуйте! Помогите создать пакет для установки агента через GPO, а именно создание mst файла.
Все сделал по инструкции, с помощью Orca создал mst файл. Групповая политика применяется, но пк не появляется в панель мониторинга.
На что стоит обратить внимание? Как правильно указывать путь к сертификатам в mst?
Здравствуйте, Александр.

http://help.eset.com/era_admin/62/ru-RU/fs_agent_deploy_gpo_sccm_mst.htm
По ссылке подробные скриншоты, как указать сертификат. Можно указать содержимое через P_CERT_CONTENT, а можно путь через P_CERT_PATH
ESET Technical Support
Я по этой инструкции делал
Мне непонятно, например я указываю
P_CERT_PATH и сам путь в виде \\Server\SetUp\Экспорт сертификата- CN=Agent at - OU=IT O=Tyuv C=RU.pfx
Правильно ли это?
Правильно, но лучше избегать в имени файлов использования в имени файла русских символов, спецсимволов и пробелов.
ESET Technical Support
1
Читают тему