Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не обновляется ERA 6 Cent OS, не устанавливаются агенты

1
RSS
Установил на ESX  ESET Remote Administrator 6 (для виртуальной среды). Сейчас его настраиваю, ключ ввел, но сам сервер не обновляется, хотя все настройки для обновления сделал - настроил чтобы работал без прокси. Причем то что CentOS устаревшей версии, написал.
Так же не устанавливается агент, пишет сбой в веб-интерфейсе, а на том компьютере, на который пытаюсь ставить агент в журнале сообщение о неправильном пакете. Выбираю пакет для ms windows.
Здравствуйте,

1) В разделе АДМИН - Параметры сервера указать параметры прокси.
2) Нужен для анализа журнал c:\windows\ra-agent-install.log

Но скорее всего проблема связана с тем, что на клиенте нет выхода в интернет.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин написал:
Здравствуйте,

1) В разделе АДМИН - Параметры сервера указать параметры прокси.
Я сделал напрямую без прокси.


Цитата

2) Нужен для анализа журнал c:\windows\ra-agent-install.log

Но скорее всего проблема связана с тем, что на клиенте нет выхода в интернет.

Как я понимаю выход в интернет должен быть на рабочих станциях? Его нет по соображениям безопасности, получается нужно будет разворачивать все клиенты локально по новой, ведь насколько я понимаю 6 сервер клиентов от 5 не примет.
На данный момент установку можно провести через GPO или локально, в последующих билдах появится возможность установки без Интернета.

Мануал по установке через GPO:

http://help.eset.com/era/6/en-US/index.html?fs_agent_deploy_gpo_sccm.htm
ESET Technical Support
Ясно, буду ждать следующего билда, не знаете когда появится ориентировочно?
1
Читают тему