Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

ELA управление лицензиями

1
RSS
Здравствуйте! Есть такая проблема, в личном кабинете ELA в "Управление лицензиями" висит один ПК под красным значком"Обнаружено подключение к автономному файлу лицензии", место отметки галкой чтобы отключить его возле имени нет, у остальных есть и их можно отключить. Как удалить его из списка?
а если войти в учетную запись администратора безопасности? можно будет удалить этот комп из списка?
Цитата
santy написал:
а если войти в учетную запись администратора безопасности? можно будет удалить этот комп из списка?
А как туда войти?
Насколько я понимаю я уже в системе как администратор безопасности, вот пк avers (красный) так и висит, я уже этот комп активировал лицензией, потом удалял и заново регистрировал, появляется зарегистрированный, а этот не исчезает и удалить его не могу.
scr.JPG (147.61 КБ)
Изменено: Владимир Вострецов - 15.11.2017 09:57:14
Вам нужно зайти на портал не используя учетные данные которые были созданы, а при помощи ключа лицензии и пароля администратора ELA
Эти данные есть в письме с лицензией. Если ПК которое было активировано при помощи офлайн ключа, вышло в интернет, Вы не сможете использовать портал пока не деактивируете данный пк.

И еще кто подскажет какой порт использует nod32 для активации, дело в том что у меня пользователи выходят в интернет через керио, и один комп не активируется, пишет проверьте доступность наших сайтов и интернета, я проверил интернет работает, все открывается. И еще все пк не обновляются с зеркала, пишут ошибка обновления.
Изменено: Владимир Вострецов - 15.11.2017 10:32:56
Цитата
Дмитрий написал:
Вам нужно зайти на портал не используя учетные данные которые были созданы, а при помощи ключа лицензии и пароля администратора ELA
Эти данные есть в письме с лицензией. Если ПК которое было активировано при помощи офлайн ключа, вышло в интернет, Вы не сможете использовать портал пока не деактивируете данный пк.
Вот спасибо за помощь!
Цитата
Владимир Вострецов написал:
И еще кто подскажет какой порт использует nod32 для активации


Смотрите информацию тут
https://support.eset.com/kb332/?locale=en_US

1
Читают тему