Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблема с антивирусом

Мне нравится мой антивирусник ESET NOD32. Всё хорошо работало до января 2010 года. Сначала начались проблемы с браузером Мазила Фаейерфокс.Выскакивала квадратная рожица и сообщала мне, что веб-страница недоступна,попробуйте перезагрузить страницу и т.п..Друзья посоветовали скачать новую версию браузера, что я и попыталась сделать, в ответ выскочило сообщение, что данная операция может повредить мой компьютер. Выручила старая версия Оперы, кот.была на комп. Только через неё смогла закачать обновленную Оперу и Гугле Хром. Внвчале тоже было неплохо, но потом повторилась прежняя история.Стала работать с тем браузером,кот. в данный момент соединял с сайтами . А на днях Eset выдал красный квадратик с предупреждением, что компьютер был атакован, указывался объект,угроза,комментарии. Я попыталась удалить вредоносную программу, но в ответ было написано, что произошла ошибка при удалении - действие недоступно для этого объекта! Что делать? И браузер мне для работы нужен именно Мазила Файерфокс!
Спасибо за вопрос !
Найдите файл , который ESET не смог удалить и проделайте с ним  следующее!
Насчёт браузера - который Вам удобнее , тем и пользуйтесь!
gala для начала хотелось бы увидеть логи по правилам http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic55/

выполните их, загрузите их на любой файл обменник и дайте ссылку. После попробуем помочь в Вашем вопросе. Спасибо.

Gala , более доступным языком: открываете Пуск -Все программы-ESET-ESET SysInspector! Ждёте завершение  сканирования !В появившемся окне выбираете Файл-Сохранить журнал!
Этот журнал прикрепляете в новом сообщении  в этом  разделе!
Изменено: koterd - 19.03.2010 12:05:10 (Появилась возможность прикреплять файлы до 5 мб)
Проблема поцы помогите у меня стоит Windows Xp и в каком то файлике от тем нод32 находит троян хотя его там нету как добавить его в доверенную зону если он не добавляется  
Изменено: Никита Егельский - 24.03.2010 22:58:06


Никита Егельский , пропишите  имя   файла С:\Windows\System32\...?(первый в списке )
Изменено: koterd - 24.03.2010 23:59:59
Цитата
Никита Егельский пишет:
Проблема поцы помогите у меня стоит Windows Xp и в каком то файлике от тем нод32 находит троян хотя его там нету как добавить его в доверенную зону если он не добавляется

Нод ругается на пропатченый файл termsrv.dll, найдите чистый файл, зайдите в безопасный режим и замените имеющий файл на чистый. Проблема решится.

Зачем мне его менять если у меня темы стоят мне его просто надо добавить в доверенную зону


в доверенные зоны зоны ESS (и др.) обычно добавляют сетевые адреса, файлы же добавляют в исключения.
Привет всем.Я настроел на полную проверку антивирус есет нод32 и после проверки сканером касперского я вижу ->

Читают тему