Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не открывается ESET и антивирусные сайты

RSS
Сохранил полный образ автозапуска с помощью программы Uvs. Что дальше?

Ответы

Цитата
Толя Берестов пишет:
Вот вам ваш лог
Ждем новый лог uVS
Короче все плохо нажимаю на скачать ввожу логин пароль все правильно, и зависает, лог есть но отправить тоже не могу опять же при загрузке зависает только сообщение отправляет, после этих неизвестных вирусов черт знает что творится скорость у интернета очень сильно упала и не поднимается поэтому за месяц переплачиваем ESET не обновляется а то и исчезает, походу все конец мне и моему компьютеру
никто здесь не будет читать ваши вольные сочинения,
если вы хотите чтобы здесь вам помогли, выполняйте наши рекомендации, в противном случае  - закрываем тему,
Хорошо извините у меня получилось установить новый антивирус Eset 4.2 но все же проблема та же нихочет обновлятся :(
.png (111.89 КБ)
Цитата
Толя Берестов пишет:
Хорошо извините у меня получилось установить новый антивирус Eset 4.2 но все же проблема та же нихочет обновлятся

Антивирус ставили поверх старой версии? Или удаляли? Антивирус пишет что нужно пк перезагрузить.

Да все новый антивирус 4.2 установил, после загрузки ПК перезагрузил
Правда, что то уже ничего не получается тогда запускал 4 антивируса Dr. Web , Windows deffender , Malwarebyte, ESET - все запустил на полные проверки и ни один ничего не нашел! Как я уже и говорил ESET недавно получилось обновить но проблема та же антивирус не обновялется и скорость интернета очень сильно упала.
Цитата
Толя Берестов пишет:
Правда, что то уже ничего не получается тогда запускал 4 антивируса Dr. Web , Windows deffender , Malwarebyte, ESET - все запустил на полные проверки и ни один ничего не нашел! Как я уже и говорил ESET недавно получилось обновить но проблема та же антивирус не обновялется и скорость интернета очень сильно упала.

Делаем вот такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic54/
и отправляем его сюда [email protected] с описанием проблемы!

Все сделал
Читают тему