Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Нужна помощь! , К сожалению давно не делал скан UVS и поплатился!

RSS
Здравствуйте господа! Запустил сегодня скан UVS и что то меня насторожил, уж больно, большой список файлов в автозагрузке. Если у кого есть время посмотрите пожалуйста! И еще - когда пытался сохранить полный отчет автозапуска в UVS файрволл ESS среагировал следующим образом:
Приложение запускаемое на локальном компьютере пытается установить связь с удаленным компьютером!
E:\Downloads\UVS\hpswzc
Источник: Неизвестен
Удаленный компьютер: ocsp.verising.com 199.75.9.72
Удаленный порт: TCP 80 (http)
Я нажал "Разрешить" исходящий трафик!
Вообщем выслушаю все комментарии! Заранее благодарен!

p.s. Когда сканирование UVS только началось высветилась надпись: Загружено реестров пользователей 2! Это нормально?
Изменено: Arxangel - 24.12.2012 18:55:07

Ответы

Спасибо я прочитал пост! Но, не может ли так быть, что у моего компа, это не ложное обнаружение атаки путем подделки записей кеша DNS? Просто в посте оно звучит именно как ложное!
Проверьте сначала без роутера
Вообщем фигня какая то! Отключил я обнаружение атак на DNS стали появляться ARP отключил и их. Итог: браузер вообще отказывается грузить что либо!
Включил все обратно браузер заработал, но с роутер снова стал выкоблучиваться! Засада!
Изменено: Arxangel - 27.12.2012 00:32:34
Что мешает просто отключить уведомления?
А толку? Если инет не работает! Уведомления говорят что что то не так. Но как исправит это "не так"? Ладно попробую дождаться техподдержку провайдера! Может что выйдет!
Цитата
Arxangel пишет:
Если инет не работает!
Как пишите, так и я и понимаю.
Вы же написали: "Включил все обратно браузер заработал, но с роутер снова стал выкоблучиваться!"
Из этой фразы никак не следует, что интернет блокируется.
Думаю, не в провайдере дело. Отключение файервола ведь помогает?
Сделайте, как здесь http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic5130/ сказано.
Спасибо! Попрбую!
Читают тему