Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

поговорить о uVS, Carberp, планете Земля

RSS
Обсуждаем Carberp всех модификаций :)


Цитата
;uVS v3.71 script [http://dsrt.dyndns.org]

zoo %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\HOUSE\ГЛАВНОЕ МЕНЮ\ПРОГРАММЫ\АВТОЗАГРУЗКА\IGFXTRAY.EXE
bl 6D99C48BBD436116B78A04997D854F57 164352
delall %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\HOUSE\ГЛАВНОЕ МЕНЮ\ПРОГРАММЫ\АВТОЗАГРУЗКА\IGFXTRAY.EXE
delall %SystemDrive%\DOCUMENTS AND SETTINGS\ALL USERS\APPLICATION DATA\ICQ\ICQNEWTAB\NEWTAB.HTML
regt 1
regt 2
regt 7
regt 18
deltmp
delnfr
restart
Изменено: Арвид - 22.11.2011 13:07:19
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 167 След.
Цитата
santy пишет:
RP55  не дремлет
Сквозь тенёты сна...  :oops: ;)
Соизвольте немного оффтопа - читаю тут темы, которые появляются как грибы после дождя..вот недоумеваю - где люди подхватывают заразу? Почему мне так не везет? Мне самому приходится их искать. Последнее с чем сталкивался был винлок в 2009, лень было проверить файл один (0нтевируса тогда не было), там оказался винлок, я конечно удалил заразу через обычный дос (кто хочет сказать что дос это дно?), т.к. ни через сейф мод, ни тем более в обычном режиме не получалось, там видимо библиотека, или дровина с перехватчиками системными, и это добро сразу захватывало контроль. Ось грузилась, но из-за действий винлока было много косяков, всякие сообщения типо приложение обратилось по адресу и тра-ля-ля. Эпик фэил, и пришлось заново ставить систему и настраивать все, а это такой геморрой... Отправил потом это в лабы ESET, окрестили как-то Win32/Kryptic.*** Народ где вы подхватываете вирусы, скажите я тоже хочу подхватить. Мясотолкательные сайты не предлагать.
Изменено: ORION - 25.07.2012 10:59:17
Цитата
ORION пишет:
где люди подхватывают заразу? Почему мне так не везет? Мне самому приходится их искать.
здесь темы почитайте
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=16770&start=2120
сбрасывают файлы для тестирования. А в живой природе - это надо виртрекеры смотреть, где публикуют ссылки на зараженные страницы.
Я так понимаю, что исправлений для uVS в плане F4 не предвидится ?

По проверке в контекстном меню: "Хэш найден в базе проверенных файлов, файл помечен как проверенный"
А по F4 это: ?Вирус?
И для чего тогда база проверенных нужна ? !
Три месяца времени и какой результат !...
народ мается с восстановлением работы системы после заражения crexv, вот эту бетку хорошо бы потестировать на 64х разрядных системах у кого есть такая возможность.
Изменено: santy - 22.08.2012 07:00:22
Что для этого нужно? Поймать этот вирус? :)
Цитата
Yung пишет:
Что для этого нужно? Поймать этот вирус? :)
как минимум виртуалка с установленной Vista 64 или Win 7 64
По uVS - Я уже несколько раз писал, что при "... затем удалить ссылки на все отсутствующие" Вылетают USB модемы.
"Оборудование не найдено "
"В системе отсутствуют установленные модемы "
В 90 % Случаях проблема на Windows 7.
Приходиться все компоненты удалять и переустанавливать.
Как это может быть исправлено ?
И в чём причина.
Есть ли данные/информация/мнения по данному вопросу ?
я не сталкивался с подобными вещами на практике, все это вопросы к разработчику. (или для самостоятельного исследования проблемы.)
Изменено: santy - 22.08.2012 14:17:17
Обнаружен первый в истории троянец для Linux и Mac OS X, похищающий пароли.

О звере
Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 167 След.
Читают тему