Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

вирус

1
RSS
не получается отослать в техподдержку хттп://щщщ.вирустотал.цом/ру/аналисис/е8бд52ффа58265бе612363078фбдба4519217е0ц3882­е738ф4аа820б108ец2б8-1275234549
почему у меня не детектит?

Удалено @ Алексей


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic55/

Что значит не получается отправить?

Почему не детектируется - скорее всего не включена расширенная эвристика в том методе сканирования, которым пытаетесь проверить файл.
ESET Technical Support
Детект только при запуске(файла которого создаёт вирус)а не этого + вирус продолжает работать а нод не реагирует.
Изменено: vir - 31.05.2010 10:18:54


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Цитата
vir пишет:
Детект только при запуске(файла которого создаёт вирус)а не этого + вирус продолжает работать а нод не реагирует.

Как обычно, нужны логи! Также пришли файл мне на [email protected] (установи пароль infected)

файл отослал на [email protected]
Изменено: vir - 31.05.2010 10:36:18


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Могу сказать что присланный файл обычный Win32/LockScreen, только ловится он эвристикой.

А почему он не ловится при сканировании по требованию др вёб например ловит так.


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Цитата
vir пишет:
А почему он не ловится при сканировании по требованию др вёб например ловит так.
В настройках по требованию контекстного меню галочки везде ставил?

да


dura lex, sed lex
закон суров, но это - закон
Цитата
vir пишет:
да
Мистика!

1
Читают тему