Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не обновляется Нод.

RSS
Я пользователь EAV-31543533.

Пишу во второй раз.Уже 3-й раз у меня перестает обновляться антивирус.
Я не понимаю в чем дело.Может мне его вообще удалить и поставить другой антивирус?
Прикрепляю лог.

Ответы

Цитата
Sami пишет:
Имя пользователя и пароль-это из Нода?

Да!

сканирование системы антивирусом с обновленными базами выполнено? записи найденные malwarebytes удалены? не забываем добавить новый лог uVS.
===
вот еще вопрос:
эти файлы сами (:)) устанавливали?
Цитата
подозрительные файлы: C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\КОНСТАНТИН\APPLICATION DATA\WINXRAR\WINXRAR.EXE
C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\КОНСТАНТИН\APPLICATION DATA\WINXRAR\WINXRARVIEW.EXE
Изменено: santy - 19.09.2010 20:26:14
Сканирование нет.Файлы удалены.
Нет,это брата.А что это?
Цитата
Sami пишет:
Сканирование нет.Файлы удалены. Нет,это брата.А что это?

Че это нам и самим интересно, если не ставили удалите!

Выполняйте дельнейшие рекомендации.
Спасибо.
Изменено: zloyDi - 19.09.2010 21:01:26

Это лог до сканирования антивирусом.Позже будет после сканирования.
Цитата
Sami пишет:
Это лог до сканирования антивирусом.Позже будет после сканирования.

После сканирования выполните скрипт для зачистки. Больше вредоносного ничего не наблюдаю.

Читают тему