Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Антивирус не может вылечить вирус , autoit.cs

27.04.2011 9:55:04 Защита в режиме реального времени файл D:\work\Лицей\ПРЕДМЕТЫ\Каракин-информ\MicroOffice2007\Thinstall\MS.Office.Pro.2007\%AppData%\Microsoft\Document Building Blocks\1049\1049.exe Win32/Autoit.CS червь очищен удалением NT AUTHORITY\SYSTEM Событие произошло в новом файле, созданном следующим приложением: C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe.

Попробовал переустановить систему, но на следующий день проблема появилась опять.
ОС - win XP SP3, использую пробную версию eset nod 32 antivirus
Ну зачем так радикально.

Выполните вот такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

вот
простите, наверное зря я сюда написал, вирус виден только в открытой сетевой папке, наверное папку по сети заражают. Не подскажите можно ли посмотреть на каком компьютере был создан файл?
посмотрите в свойствах файла, кто является владельцем файла
У меня проблема, каждые 10 минут выскакивает ТАБЛИЧКА.
Сканирование Nod 32 ни чего не дало. Пробовал сканировать mbam, hijackthis, Combofix.
Логи прилагаются. Помогите найти заразу! :evil:
Цитата
3lout пишет:
У меня проблема, каждые 10 минут выскакивает ТАБЛИЧКА. Сканирование Nod 32 ни чего не дало. Пробовал сканировать mbam, hijackthis, Combofix. Логи прилагаются. Помогите найти заразу!

Нужен вот такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

Перед созданием лога,

Попробуйте по очереди запустить утилыты которые прикрепил к посту.

Спасибо.

Проверил из прикрепленных FIX. Ничего. У меня 64 битная система. Не знаю важно ли это.
Лог uVS прилагается.
выполните скрипт в uVS
перезагрузка,
после перезагрузки обновите базы антивируса, выполните полное сканирование системы,
пишем результат
Читают тему