Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

rghost.ru

1
RSS
Почему нод32 блокирует этот сайт?
Сам сайт открывается, может его отдельные страницы блокируются из-за содержимого?
Цитата
marshal64 пишет:
Сам сайт открывается, может его отдельные страницы блокируются из-за содержимого?
Многие картинки блокируются, даже файлы mp3 блокируются как вирусы, хотя на вирустотале все ок.
Цитата
Avast 6 пишет:
Цитата
marshal64 пишет:
Сам сайт открывается, может его отдельные страницы блокируются из-за содержимого?
Многие картинки блокируются, даже файлы mp3 блокируются как вирусы, хотя на вирустотале все ок.
например? дайте ссылку на страницу rghost, которая блокируется
Цитата
santy пишет:
например? дайте ссылку на страницу rghost, которая блокируется

Блокируется http://plasmon.rghost.ru уже писал 8 дней назад, сказали что исправят, но к моему БОЛЬШОМУ удивлению не исправили, написал письмо повторно.
Изменено: zloyDi - 16.04.2011 17:13:13

Цитата
Блокируется http://plasmon.rghost.ru
Не знаю, как и где блокируется: у меня просто происходит автоматическое перенаправление на rghost.ru.
Цитата
даже файлы mp3 блокируются как вирусы, хотя на вирустотале все ок
Ну, скорее всего, блокируются не сами страницы, а контент на них, вот и не происходит загрузка самих страниц. Так что тут нужно смотреть по контенту.
Кстати, на самом деле, это может быть и совсем по иным причинам: бывает складывается впечатление, что у нода часто блок происходит/происходил не по текущему содержимому страницы, а по занесению страницы в какие-то черные списки самого нода, что часто неоправданно, т.к. контент страницы меняется, и может так быть, что вредоносный контент еще вчера был, а сегодня уже его нет. Но подобные концепции применяются повсеместно (у гугла в частности), так что винить есет в этом, думаю, не стоит.
Изменено: marshal64 - 16.04.2011 23:09:55
Цитата
marshal64 пишет:
Не знаю, как и где блокируется: у меня просто происходит автоматическое перенаправление на rghost.ru.

Ответ был что детект будет исправлен и будет убран.

1
Читают тему